marasphinx• 20 марта 2014

Ярмарка-марафон в поддержку Ярослава Стрембовского

Дорогие друзья, я очень рада приветствовать всех, кто заглянул в эту темку. Спасибо вам за ваши добрые сердца, спасибо, что не прошли мимо беды Ярославчика. Этому маленькому мальчику очень нужна помощь неравнодушных людей! Знакомьтесь:

[b]Ярослав Стрембовский. 5 лет. Украина, Геническ.
Диагноз: Медуллобластома (Рак мозга). [/b]

[img]http://cs14110.vk.me/c322918/v322918352/8ca5/rH4w4...[/img]

[img]http://cs14110.vk.me/c322918/v322918352/8c8a/GL0R-...[/img]

Пять лет детства, два из которых только и помнит этот ребенок. 2 года борьбы за жизнь... За все время Ярослав перенес 3 операции, 20 курсов химиотерапии, 24 сеанса лучевой терапии, но болезнь лишь сделала шаг назад.

В ноябре 2012 года, у Ярослава были обнаружены метастазы и снова химия, снова больницы... Еще через полгода наши врачи просто развели руками, сказав, что больше ничего сделать не могут, и отправили ребенка домой умирать. Но мама мальчика не стала сидеть, сложа руки - начались отправки запросов на лечение Ярославчика в клиники по всему миру.

Почти все отказались принимать малыша по разным причинам: депозит или нет мест, а в основной своей массе, потому что не могли предложить ничего нового, что даст хоть какой-то шанс для ребенка.

Одной из немногих клиник, которая откликнулась и согласилась принять малыша на лечение, была Клиника Harley Steet в Великобритании. Ценой невероятных усилий и благодаря помощи тысяч неравнодушных людей, маме Ярославчика удалось собрать необходимую сумму и они, вдвоем с малышом, окрыленные надеждой, вылетели в Лондон. Главный врач клиники, доктор Захарулис приложил максимум усилий, и лечение Ярика дало невероятные результаты! Опухоль из мозга ушла, остались лишь незначительные метастазы, побороть которые можно с помощью 2-этапной ТКМ (трансплантации костного мозга самого Ярика). Стоимость первого этапа ТКМ - 100 927 фунтов стерлингов! Почти 6 млн рублей или 1,4 млн гривен...

Сумма большая и очевидно, что одной Наде, маме Ярика, просто не справиться! Сроки сбора очень сжаты, лечение прерывать нельзя - счет идет на дни. Поэтому мы просим, просто умоляем вас: не оставляйте ребенка одного, без поддержки! Просим вас поддержать Ярика и постараться сделать вместе с нами все возможное и невозможное для спасения единственного ребенка матери! У Нади нет своих детей, и Ярославчик - это приемный малыш, но роднее и дороже его у нее никого нет. Давайте все вместе поможем Ярику сделать финальный рывок к победе над болезнью! У малыша есть все шансы стать здоровым ребенком! Только не бросайте его, особенно сейчас, когда победа так близка...

[b][color=red]Сумма к сбору на первый этап ТКМ : 100 927 фунтов
Собрано на 18.03.14 - 32 686 фунтов
Остаток к сбору: 68 241 фунтов - ДО 1 АПРЕЛЯ![/color][/b]

[b]Группы Ярика в соцсетях:[/b]
[url=http://vk.com/yaroslav_strembovskiy]http://vk.com/yaroslav_strembovskiy[/url]
[url=https://www.facebook.com/groups/yaroslav.strembovs...]https://www.facebook.com/groups/yaroslav.strembovs...[/url]
[url=http://www.odnoklassniki.ru/rebenok.sos]http://www.odnoklassniki.ru/rebenok.sos[/url]
Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

=================================================

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА-МАРАФОН В ПОДДЕРЖКУ ЯРОСЛАВА СТРЕМБОВСКОГО

(ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЯРМАРКЕ НАХОДЯТСЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ ТЕМЫ)
автор marasphinx • 28 марта 2014
Ответ дляAminolla
Яричек, скорее выздоравливай!!!
Алёна, большое спасибо за поддержку! Рада, что Вы с нами!

OS• 28 марта 2014
Собрано с 25.03 по 27.03

ПриватБанк 60 369 грн
Пейпал – 621 дол
Вебмани 561 руб
Яндекс 1 675 руб
Киви 550 руб
Мегафон 3 670 руб
Билайн 7 883 руб
Сбербанк 34 042 руб
Наличка 500 руб
Переводы (почтовые и другие) 5 110 грн
Семья Коробовых 174 202 грн
=====================

Собрано за период = 13 143 фунтов

=====================
Итого с начала сбора собрано( с 01.02 по 27.03)

ПриватБанк 319 647 грн
Пейпал – 15 773 дол
Вебмани 11 718 руб
Яндекс 53 501 руб
Киви 15 026 руб
Мегафон 86 939 руб
Билайн 70 229 руб
Сбербанк 223 428 руб
Клиника- 14 472 фунтов
Наличка 2 098 фунтов
Наличка 23 000 руб
От семьи Коробовых 174 202 грн
от Никиты Сорокина 184 853 руб
Переводы (почтовые и др) 15 456 грн
====================
Итого собрано на ТКМ 64 347 фунтов

Нужно собрать 100 927 фунтов

Остаток к сбору: 36 580 фунтов

Благодарим всех от души!
OS• 28 марта 2014
Спасибо всем, кто помогает Ярику
Roksolana_p• 29 марта 2014
Доброї ночі! Усім гарних вихідних! Ярославчику - доброго самопочуття
rabbit• 29 марта 2014
Мужские комплекты термобелья для активного спорта. Всего по 120 грн. Продам два комплекта, все деньги малышу.

Отличное белье для активного спорта или активного движения в зимнее время. Отводит влагу от тела, оставляя кожу сухой и теплой.

Размеры- M , L , XL , XXL

Замеры предоставлю.

Пожалуйста, пишите в личку, чтобы я не пропустила.
автор marasphinx • 29 марта 2014
Доброе утро!
автор marasphinx • 29 марта 2014
Ответ дляrabbit

Размеры- M , L , XL , XXL

Замеры предоставлю.

Ирочка, большое спасибо за участие в Ярмарке и за помощь Ярославчику!

автор marasphinx • 29 марта 2014
Бодики с короткими рукавами - 3 шт. Состояние новых (не носили, только постирали). Возраст - 24 мес. Цена: 25 грн за все.
автор marasphinx • 29 марта 2014
Бодик Smil с длинными рукавами, розовый. Возраст: 12 мес. Хорошее состояние. Цена: 8 грн.
автор marasphinx • 29 марта 2014
Шортики розовые, х/б. Состояние новых. Размер на бирке - 68 см. Цена: 15 грн.
автор marasphinx • 29 марта 2014

Все лоты нашей Ярмарки в альбоме https://picasaweb.google.com/117814530602195263255...

OS• 29 марта 2014
всем привет))) хорошего воскресного дня!
OS• 29 марта 2014
какого воскресного.... видать я переработала...
Купэта• 29 марта 2014
Ответ дляOS
нужно отдыхать побольше!)
всем хорошего настроения!
ЕвгенияПавлюк• 29 марта 2014
Часы на час вперёд переводят ночью!!
Roksolana_p• 30 марта 2014
Доброї ночі! Усім гарного недільного дня! А особливо - Ярославчику
автор marasphinx • 30 марта 2014
Всем доброе утро!
KitttyKat• 30 марта 2014
Всем доброго дня!
KitttyKat• 30 марта 2014
И много улыбок в этот светлый воскресный день!

KitttyKat• 30 марта 2014
Согреем лучиками добрых мыслей Ярославчика!
lesynka12• 30 марта 2014
Всем хорошего, доброго дня!!!! Ярославу, скорейшего закрытия сбора и выздоровления!!!!
OS• 30 марта 2014
Доброе утречко всем!
OS• 30 марта 2014
Новости за 29.03.2014

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Сегодня свой субботний день мы провели дома и на улице. Ходили гулять в парк. Погода хорошая, солнечная. В парке все цветет, очень зелено, спокойно и хорошо. Ярославчик немного прошел ножками, потом в коляску сел, и так мы гуляли часа два.

По пути домой зашли в магазин за продуктами. Придя домой, сыночек лег спать, а я занялась домашними делами. Спал недолго, проснулся и начал капризничать.

Приехала в гости Катюша с дочечкой и привезли в подарок Ярославчику обещанных для Джорджа папу и маму. Попытались опять сегодня в новую игру закачать игры. Удалось не с первого раза, но сыночек был очень доволен и радостный. Сейчас играет, а я пишу новости.
Вот так и прошел наш день.

Спасибо всем, кто вместе с нами борется за жизнь Ярославушки.
Благодарю Господа за каждого из Вас!
Прошу Вашей молитвенной и финансовой помощи!
автор marasphinx • 30 марта 2014
Балетки новые, нат. кожа, р-р 37 (24см)
Цена: 200грн.
Лот KitttyKat https://www.kidstaff.com.ua/user-151046.html
автор marasphinx • 30 марта 2014
Развивающая игрушка Little Tikes Пианино
Это великолепное Пианино поможет Вашему малышу приобщиться к большому миру музыки. Игрушка работает в 2-х режимах: воспроизводит пять мелодий при нажатии на разноцветные кнопки или малыш может сыграть собственную мелодию на клавишах пианино. Громкость звука регулируется (2 уровня). Состояние в общем хорошее, не работает шестая крайняя жёлтая кнопочка.
Цена 90 грн.
Лот i_dzhum https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/205461
автор marasphinx • 30 марта 2014
Сарафан школьный ТМ Хелен, тёмно-синий
рост 122 см
в очень хорошем состоянии
Брала за 175 грн, отдам за 70 грн.
Лот anastacia https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/104967
автор marasphinx • 30 марта 2014

lesynka12• 30 марта 2014
Ответ дляmarasphinx
Балетки новые, нат. кожа, р-р 37 (24см)
Цена: 200грн.
хорошенькие, если за пару недель никто не купит, то возьму
OS• 30 марта 2014
Всем доброй ночи!
Roksolana_p• 31 марта 2014
Привіт, дівчата! Нехай новий тиждень принесе лише приємні новини