Люблю Украину• вчера в 12:34

Вы используете в отелях сейф? Где храните ценные вещи?

Не было ли проблем? Попалось видео, что из сейфа в том же Египте легко воруют деньги. Где же их тогда хранить в номере...
Copy-Paste• вчера в 12:35
не использую, не вожу с собой ценные вещи
Свисток ля-минор• вчера в 12:35
Ну я давно ездила, использовала, все в целости и сохранности
Не знаю как сейчас
Мульйонерша• вчера в 12:35
Да используем
Не понимаю отели кто это делает платной услугой
Мальдивирую• вчера в 12:36
завжди використовуємо,
не ношу в басейн гаманець, документи, прикраси
Mrs.Sexuality• вчера в 12:38
В чемодане под замком
Arctic777• вчера в 12:38
Деньги на карте, отдых без золота
Не вмію заміряти• вчера в 12:38
использую, почему нет .
там паспорт , деньги .
ЯспАкойнаЯ• вчера в 12:38
Ні не користуюся, в знайомих заклинив сейф заплатили 350$ за ремонт і за те щоб відкрили. Взагалі не розумію проблеми зберігання грошей в поїздках. У вас карти немає?золото /діаманти я не вожу у відпустк
Сусідка знизу• вчера в 12:39
Не вожу ценные вещи , деньги на карте
Не зацілована• вчера в 12:42
Використовую сейф завжди. Але їжджу в готелі з доброю репутацією.
ЯспАкойнаЯ• вчера в 12:43
Мені просто цікаво, це якесь психічне відхилення? Нашо заходити в тему і ліпити синіх баб під кожним дописом?? І не лінь
ХуАнита• вчера в 12:43
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Документы тоже не возите?
ЯспАкойнаЯ• вчера в 12:44
Ответ дляХуАнита
Документы тоже не возите?
Цікаво, кому потрібні ваші документи?
ХуАнита• вчера в 12:44
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Цікаво, кому потрібні ваші документи?
Разных психов хватает
Заела_пластинка• вчера в 12:45
Паспорт я бы и в банке не оставила, ну и деньги соответственно тоже никогда не оставляю, даже больше не из-за боязни что украдут, а что не открою этот триклятый сейф. Налика не много, все на карте (в телефоне), поясной сумки, которая всегда со мной, вполне хватает.
ЯспАкойнаЯ• вчера в 12:45
Ответ дляХуАнита
Разных психов хватает
Ну якщо так мислити то краще сидіти вдома. Псіхи можуть вкрасти сейф і з вашими документами
куркулиха• вчера в 12:49
Храню в сейфе , проблем не было. А какие могут быть проблемы , если код знаете только вы ?
Клевотница• вчера в 12:51
Давно в Єгипті поцупили 100 дол, то з тих пір ношу при собі всі цінні речі.
В сейфі чол цигарки зберігає)))
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 12:58
У меня прикол был с сейфом, кароче отдыхали с подругой и попрятали деньги/документы/украшения в сейф сразу в первый день как заселились. Закрыли шкаф и пошли на пляж, потом по магазинам/кафе и вернулись в номер аж в часов 10 вечера.
И какой был прикол что шкаф мы закрыли, а сам сейф( его дверку нет).
То есть открываешь шкаф и там сейф открытый со всем нужным стоит)
Все было на месте, ничего не украли. Уборка в номере была ясное дело.
Долго смеялись и уже лет 5 прошло, а каждый раз как в отель селимся вспоминаем тот случай)
Сейчас ныкаем все по чемоданам и закрываем на код,даже если есть сейф.
МатьЧасть• вчера в 13:21
Я доволі скептично ставлюся до сейфів в усіх готелях, не зважаючи на кількість зірочок.
Було пару раз, що забула код, заблокувала сейф, прийшов готельєр і спец.комбінацією його відкрив за пару секунд)
А колись сейф зламався сам, не зачинявся чи щось таке. Прийшов готельєр, взяв сейф під пахву і відніс його на ремонт))
Тобто надійність сейфу - це дуже спірне питання
автор Люблю Украину • вчера в 13:24
Ответ дляКлевотница
В сейфі чол цигарки зберігає)))
На пляже ведь тоже могут украсть... или вы исключительно по очереди с мужем плавали?
автор Люблю Украину • вчера в 13:27
Ответ дляМатьЧасть
Ну вот и я о том же. Но где тогда храните ценные вещи?
МатьЧасть• вчера в 13:39
Ответ дляЛюблю Украину
Ну, які цінні? Паспорт? В чемодані або сумці. 2-3 сотні баксів? Там же. Або в шухляді.
Більших цінностей я з собою не вожу)