Потринділиця• 11 декабря 2025
Оцініть черевики
Дівчата як вам такі черевики, на кожний день , треба таке взуття і під спідницю і під брюки
Мочалкин блюз• 11 декабря 2025
Норм базовая обувь. Спросите у местных клуш что они носят. Пусть фото покажут. Они многие из дома не выходят. Домашние тапочки это их база
Триндичіха Байрактар• 11 декабря 2025
Ответ дляВельми шановна
Класична модель
Мені подобається
Удалено администрацией...
Вельми шановна• 11 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Гостра на язик• 11 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Застряла• 11 декабря 2025
Мені здається, що там вузький носок. Так не повинно бути, якщо хочете зберегти здоров´я стопи.
Хропочка з гривкою• 11 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
В шоке от ответов, реально базовая обувь, почти под все и удобная, но тут же если не зафукают, то день прошел зря
Гравіцапа• 11 декабря 2025
Ответ длявре_Динка
Мені в кляйна тільки кеди білі норм
В цьому році лонзашуз відкрила для себе. Літнє взуття мегакомфортне, а от осінь підкачала) все велике навіть найменший розмір)
Це українське? За цей тиждень вдруге чую їх хвалять.
Маруська Му• 11 декабря 2025
Не знаю, мне норм. Классическае брендированные чёрные сапожки на каждый день. Вообще если вам нравится, то берите, тут действительно нет смысла спрашивать - как минимум это дело вкуса, ну и как максимум вы сами видите
Оце так цабе• 11 декабря 2025
нормальні, якщо Вам подобаються - купуйте, не страшні і не аляповаті
А поговорить?• 11 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 11 декабря 2025
Это нельзя носить с юбкой, разве что макси, чтоб заходили голенища под подол.
В остальном базовая база, удобно - берите под брюки, должны быть у всех.
Цикавенная• 11 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Молоко нынче дорого. Нечего за ним ходить