Пишу, не читаю• вчера в 17:45
Грустно стареть
Я просрала свои лучшие года. Теперь жалею об этом, ведь можно было сколько всего сделать у молодости.Теперь эти года уже не вернуть, впереди старость и теперь только доживание
Завтра не пью• вчера в 17:48
Я не просрала, удачно вышла замуж
Теперь грустно конечно, если сравнивать с собой до. А если сравнивать с моими одногодками то все равно я ого-го. В основном за счет фигуры. Я над ней пашу. Это дает ощущение какого-то контроля над ситуацией
СкумбріяП8• вчера в 17:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А тут старух нет если шо! Все девицы!
Это да, мы такие
Аліса-90ae• вчера в 17:48
Коли при пошуку роботи відповідають що в них за регламентом не передбачені співробітники старші 45.оце безвихідь як вона є
Агент Пинкертона• вчера в 17:50
Ответ дляПацаааааааан
Эх, если б молодость знала, если б старость могла
Сейчас нет таких границ. И знают, и могут.
Сільський ансамбль• вчера в 17:50
Автор если бы вас вернуть сейчас на 10 лет назад Ну вы точно так же всё просрали бы , вы такой человек примите себя и любите себя Какая вы есть
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:51
Ответ дляЗавтра не пью
Я не просрала, удачно вышла замуж
А лицо?
Пацаааааааан• вчера в 17:52
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну , не скажите . Вот автор, например
Варена цибуля• вчера в 17:53
**и теперь только доживание**
Почему только доживание?
Вы же умирать собирались.
Письмо прощальное родителям уже написали?
С объяснением почему вам хуже живётся в Англии нежели им под обстрелами в Украине.
Почему только доживание?
Вы же умирать собирались.
ПоЗиТиВнАя• вчера в 17:56
Ответ дляСільський ансамбль
Якби повернутися назад з усвідомленням всього, що є на зараз, то можна було б геть по іншому будувати життя
Агент Пинкертона• вчера в 17:57
Ответ дляПацаааааааан
Ну , не скажите . Вот автор, например
У автора нет желания. При желании (почти) все выполнимо. Хотя бы что-то начать, попробовать.
Щастя-здоровля• вчера в 17:58
Я тоже просрала свой прайм выйдя замуж за неудачника, потом после развода оклемалась. Выгляжу на 10 лет младше благодаря детскому типажу внешности и куууче бабла, но седые волосы зараза прут, в зале нужно сильнее впахивать и т.д. Уже все дается сложнее, что раньше было нахаляву. Вот собираюсь нового мужа найти, обеспеченного конечно, не унываю)) Кстати, как показывает практика, выбирают не всегда самых красоток, можно добрать другими талантами.
Варена цибуля• вчера в 18:01
Представляю как в 40 лет вы всё так же на Советчице будет ныть ’вот в 27 лет можно было столько всего сделать..’
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:03
Ответ дляЩастя-здоровля
Надежнее всего купить хорошую модель мужа.
Пишу, не читаю
• вчера в 18:15
Ответ дляАліса-90ae
поэтому я боюсь стареть, мне скоро 30, а после уже будет тяжело я чувствую
Пишу, не читаю
• вчера в 18:16
Ответ дляСільський ансамбль
Как это можно принять и полюбить?
Варена цибуля• вчера в 18:17
Ответ дляПишу, не читаю
Аааа, чувствуете...
Да, это серьёзный аргумент.😂
Пишу, не читаю
• вчера в 18:17
Ответ дляВарена цибуля
надеюсь, я не доживу до 40