Я не чарівниця вам• 11 декабря 2025
Вас бы порадовала зарплата 40-50 тыс?
Хватало бы на все нужды?
из_под_тишка• 11 декабря 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Подарки в кредит?
Что за покупки хоть?)
Оплата частями :) не совсем кредит, удобная опция, я постоянно ей пользуюсь, позволяет не судорожно копить, а в удовольствие пользоваться уже сейчас.
Раз в год любим себя побаловать, мужу игровой гаджет, ребенку велосипед, мне новый ноутбук.
Я пані прохана...• 11 декабря 2025
За полдня работы неплохо. На все хотелки не хватило бы. Откладывать с такой суммы на машину или квартиру можно долго
Страхованная• 11 декабря 2025
Я ФОП і чистими заробляю крайні місяці до 20 000 грн тому 50 тис ще й як би порадували) Бажаю всім нам достойного доходу і щоб вистачало грошей на всі хотєлкі
Оце потужно• 11 декабря 2025
Мне мало потому-что у меня ЗП чуть больше 100 тыс. Но и это не много, так как в нашей семье сейчас зарабатываю только я. Немного отложить получается, но и возраст уже такой, что понимаю, что не так много лет когда могу зарабатывать хорошо осталось.
Добро с Кулаками• 12 декабря 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну вот я педагог, о выше 15 тысяч можно только мечтать. Видимо кто на что учился.
Ну ви ж коли обирали спеціальність знали про рівень оплати