Наша взяла• 2 часа назад
Как не заванивать всю квартиру жареным?
Девочки, подскажите- переехали на сьем, а тут в квартире нет межкомнатных дверей совсем- только в туалете и в ванной- вчера тушила капусту и это пипец- запах до сих пор не выветрился. Что то жарить или печь в духовке вообще не реально. Есть вытяжка с фильтром- но это одно название. Вот и думаю- может какую то строительную клеенку на дверь подцепить или что то типа двери гармошки? Что то такое что бы не дорого было. Хозяева двери ставить не хотят.
Скоро_вчера• 2 часа назад
Форточку открыть когда готовите. Либо поставить принудительную вентиляцию
Стильна штучка• 2 часа назад
Самую толстую и Тяжелую штору купить в секонде и повесить на кольца. Только повыше от проема и так чтоб прям на полу лежала.
Это будет и максимально бюджетно и относительно эстетично
Угги_в_горошек• 2 часа назад
Ответ дляСтильна штучка
Вона по ціні буде як нова в юск
Стильна штучка• 2 часа назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Вона по ціні буде як нова в юск
Да конечно:)
Угги_в_горошек• 2 часа назад
Ответ дляСтильна штучка
Да конечно:)
Ви просто дуже звикли до секонду((
Стильна штучка• 2 часа назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Ви просто дуже звикли до секонду((
Хорошо. Если вам с этой мыслью спокойнее жить))
Показушница• 1 час назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Ви просто дуже звикли до секонду((
Смотря где брать. Если в эконом классе в последний день по цене, то не дорого
Угги_в_горошек• 1 час назад
Показушница• 1 час назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Нова штора 600 грн. Ніким не юзана.
Согласна. Но и дороже. Потому если стоит вопрос измазать ее вот так на кухне, то лучше до 200грн потратить в секонде
Угги_в_горошек• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
Навіщо штори мазати?))
Показушница• 1 час назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Навіщо штори мазати?))
Они у нее на кухне висеть будут в виде ’двери’. Жир и весь запах будет впитываться. И руками постоянно будет трогать. Там каждую неделю обязательно стирать