Мстящий за Зайца• 12 декабря 2025
Вы храните бирки от ювелирки?
Сохраняете бирки, коробки от украшений, которые вам дарили или сами покупали?
Мстящий за Зайца
• 12 декабря 2025
Ответ дляКіна не буде
да, только зачем
я вот решила сохранять с мыслью, что если придется сдавать в ломбард - бирка будет доказательством что я это кольцо не украла
мало ли какие законы в будущем напринимают
Садоводница• 12 декабря 2025
Да, храню. У меня их немного, часы, браслет, цепочка с кулоном, набор серьги и кольцо с бриллиантами. Ничего сейчас из них не ношу, вдела серьги с Али и кольцо серебряное купила специально, а все золото в шкатулке и в пакетиках с бирками лежит, ещё бабушка научила все чеки от дорогих вещей хранить
Садоводница• 12 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Вы вопрос автора точно поняли? Она ж, вроде, не спрашивала носите ювелирку или нет
Нехай щастить• 12 декабря 2025
Бирки зберігаю. Виключно для того, аби не обдурили коли буду здавати як лом чи обмінювати
Ужгород• 12 декабря 2025
Храню. На бирках написаны характеристики вставок (камней). Но мои бирки остались на оккупированой территории. Как-то не до них было, когда уезжали.
Заикальница• 12 декабря 2025
Так, зберігаю, бо там інформація про виріб , грами, карати, характеристики. Я не можу все запам´ятати, у мене багато всього.)