Чупа-чупс• Изменено сегодня в 01:48
Не возите своих мужчин на такси. Опасно
Это уже 100% информация. Они сотрудничают. Есть знакомые кто за бронь отвозит других мужчин для упакования
Таких случаев уже тысячи. Это дело не случая, а ежедневная закономерность.
Никаких такси и передвижений. особенно опасный Уклон. Я бы чисто его игнорила за такие приколы
Чупа-чупс
• сегодня в 01:52
Ответ дляЇжак в панчохах
Мужа моей подруги, который работал в такси мобилизовали
так не все сотрудничают
это специальные выходы, за оформление брони спец условия
мрази просто
дожену і ощасливлю• сегодня в 01:55
Ехали на такси. Перерезали путь тцк джип ,справа внедорожник полиции. Они уже не знают,где ловить
Робот Вертер• сегодня в 02:01
Ответ дляЧупа-чупс
так не все сотрудничают
мрази просто
На арене ’ писатель фантаст из Ольгино’ . С очередной страшилкой на ночь глядя )))
Чупа-чупс
• сегодня в 02:02
Ответ дляРобот Вертер
нет никаких страшилок
мы живем в мире розовых пони, идите спатоньки, пусть приснится радуга
Гарні диньки• сегодня в 02:03
Я займаюсь підбором персоналу. Нещодавно до мене звернувся замовник, треба було найняти кілька водіїв в таксі. Я всіх кандидатів перевіряю. От один з них виявився тцкашником. Я думаю розрахунок якраз і був на відпрацювання схеми, як ви автор написали
Багиня• сегодня в 02:18
Чёрный PR подъехал? Отправила приятелю в Уклон, сказала что мы его спалили, и теперь всё про него знаем🤣
Крихітка на всі• сегодня в 02:31
Ответ дляРобот Вертер
Маня, маня...
Чаклунка-ведунка• сегодня в 02:46
Ответ дляРобот Вертер
Ну вообще я такую историю читала с полгода назад от товарища на фб, очень подробно, он был в роли жертвы, но его отпустили, с документами порядок. что автор за америку открыла, мне непонятно
Фиона Шрековна• сегодня в 06:08
Ответ дляЧупа-чупс
нет никаких страшилок
Та поміняйте вже цю пластинку....скільки можна одне і те ж... Хоч слова міняйте
Мой завтрак• 2 часа назад
Кацап, а кому тут потрібні ваші кацапські схеми? Йди на красну площу, замість параду інвалідів 9 травня влаштуйте мітинг проти путіна-маніяка
Огірок та Помідорчик• 2 часа назад
Ответ дляЧупа-чупс
так не все сотрудничают
мрази просто
Не дають бронь таксистам. Не смешите
Мяо мой мяо• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
А как вы выяснили, что он тцк-шник?
Такие данные нигде не фигурируют в свободном доступе. Или вы его трудовую книжку смотрели?
Гарні диньки• 52 минуты назад
Ответ дляМяо мой мяо
А как вы выяснили, что он тцк-шник?
Довідка ОК5