Пацака-задирака• сегодня в 09:28
Если ты девушка, то тебе должно Это нравиться.
Интересно, а с какими вы стереотипами окружающих по отношению к Вам сталкивались?
Вот у меня самое любимое это :
Со стороны парней - Я тебе дарю косметику и украшения потому что ты девушка значит априори тебе такое нравится .
То что я не люблю Цацки и косметику воспринимается просто как - А ну она скромничает, а не как реальность.
Или вот ещё :
Ты девушка, значит ты боишься темноты и насекомых .
С какого Фигу простите? Обожаю темноту и пауков.
А что по мнению общество не должно быть типично для вас но это все же типично для вас и вам нравится?
Вот у меня самое любимое это :
Или вот ещё :
Пацака-задирака
• сегодня в 09:30
Ответ дляПоказушница
вам 15, 17?
по чесноку
Печально, что для того чтобы быть равнодушной к косметике, украшениям и не бояться темноты с пауками нужно быть только подростком) новый стереотип)
Показушница• сегодня в 09:30
Ответ дляПацака-задирака
целых 21?
Пацака-задирака
• сегодня в 09:31
Ответ дляНай хоч раз
Как проявляется ваше обожание темноты и пауков?
Люблю сидеть в темноте, гулять ночью в темноте. Если вижу дома паука не ОРУ как ненормальная, а с наслаждением наблюдаю за этим чудом. Беру на ручки.
Продаю витрішки• сегодня в 09:33
Может, вы ещё считаете, что мужчина не должен платить в ресторане за всё?
Моторошні троянди• сегодня в 09:33
Ответ дляПацака-задирака
Да всем пофиг. Можно подумать, Вам на первое свидание дарят ювелирку Картье и косметику Шанель. Можете сразу рассказать о своих предпочтениях партнёру, к чему из этого проблему делать, #янитакаякаквсе
Моторошні троянди• сегодня в 09:34
Ответ дляПацака-задирака
Да, берете на ручки
Басноплетка• сегодня в 09:35
Ответ дляПацака-задирака
Хто вам що дарить?Є бажаючі?Чи це ваші фантазії?
Най хоч раз• сегодня в 09:36
Так и скажите этому бедолаге который обратил на вас внимание, выкрути у меня лампочки и дари мне пауков и я твоя навсегда))
Пацака-задирака
• сегодня в 09:36
Ответ дляПродаю витрішки
Вроде мой пост не о мужчинах. Интеесно? Создайте тему об этом.
Пацака-задирака
• сегодня в 09:36
Ответ дляБасноплетка
Завидуйте молча)
Поміркована думка• сегодня в 09:36
А ви племінникам даруєте машинки чи барбі? Стереотипи невід´ємна частина нашого життя, вони стають поганими лише коли ними зловживати. Наприклад, коли хлопець 2х років просить ляльковий візочок, бо поствйно позичає у дівчат на майданчику, а йому не купують.
Пік Антна• сегодня в 09:37
Ответ дляПацака-задирака
Бідні павуки. Ви ж їм лапки травмуєте :(
Я,блін, поки знайду якийсь листочок, щоб безпечно павука з ванної вийняти, поки вмовлю перейти...
Показушница• сегодня в 09:37
Ответ дляПацака-задирака
о чем ваши мысли?
все разные и любят разное - для вас это стало открытием?
обсуждать думы одного парня - что бы что?
Пацака-задирака
• сегодня в 09:38
Ответ дляМоторошні троянди
А чем отличается Шанель от других брендов? Та же косметика
Вельми шановна• сегодня в 09:38
Ответ дляПік Антна
Вы умничка🧡Я боюсь и тоже так делаю)
Поміркована думка• сегодня в 09:38
Ответ дляПік Антна
Це тому що ви не жили в приватному будинку чи просто ближче до природи:)
Моторошні троянди• сегодня в 09:38
Ответ дляБасноплетка
Та Автор сидит с пучком на ручках в темноте, перебирает подаренные поклонниками бриллианты и грустит, что так никто не подарил ей ключ на 8 или справочник по управлению яхтой.
Пацака-задирака
• сегодня в 09:39
Ответ дляНай хоч раз
Вроде не инвалид. Сама могу лампочку выкрутить. А что сейчас женщины из-за лампочек уже отдаются мужчинам? Не знала.
Показушница• сегодня в 09:39
Ответ дляПацака-задирака
вы за что отдались своему олуху?
Пацака-задирака
• сегодня в 09:40
Ответ дляПоміркована думка
Я племяннице дарю то что она заказывает. Не вижу смысла дарить то, что ей может не понравиться.
Квітка папороті• сегодня в 09:40
Все девушки хотят замуж)
Если что я там была 10 лет, не поняла зачем
Моторошні троянди• сегодня в 09:40
Ответ дляПацака-задирака
Вообще, ничем. И бриллианты это как фианиты. Ланос и Мерседес, вообще, близнецы и неотличимы.
Продаю витрішки• сегодня в 09:40
Ответ дляПацака-задирака
Да у меня нет такой потребности как у некоторых по каждому пуку тему создавать. Иногда же такое создают - ну сразу видно, что человеку изначально тему создать хочется, а потом уже придумывает - какую именно. Вот типа вашей...