Соседушка• 13 декабря в 15:29
Разбила экран и заднюю крышку, кто менял?
Подскажите. На айфоне разбила и экран и заднюю крышку. Стоит ли менять? Не нарушится ли работа телефона после этого? Если меняли - сколько вышло?
Головний кошак• 13 декабря в 15:30
Меняйте конечно. Работа нарушится быстрее с битым экраном. Вода или пыль попадут и труба
Соседушка
• 13 декабря в 15:31
Ответ дляДА да да
Возьмите другой айфон
Нет пока столько денег свободных у меня. В рассрочку взяла бы, но из-за не оф трудоустройства не дадут
Головний кошак• 13 декабря в 15:30
Ответ дляСоседушка
А оплата частями, от моно например?
Соседушка
• 13 декабря в 15:31
Ответ дляГоловний кошак
А оплата частями, от моно например?
У меня нет лимита там :(
ДА да да• 13 декабря в 15:31
Ответ дляСоседушка
За такой ремонт тоже нужно платить немалые деньги + время
Соседушка
• 13 декабря в 15:32
Ответ дляДА да да
Но все же дешевле, чем брать новый..
Соседушка
• 13 декабря в 15:32
Ответ дляМошей ницца
12.5 тысяч экран был.Оригинальный.
Офигеть… 😵💫
Черный Ловелас• 13 декабря в 15:32
Зажиточные советчицы крышки и экраны не меняют, а сразу новый морковный на 1 тб берут.
Головний кошак• 13 декабря в 15:32
Ответ дляСоседушка
Но все же дешевле, чем брать новый..
Поменяйте экран и носите в чехле. Хоть так. Все вместе до 20к может вкатить
Головний кошак• 13 декабря в 15:33
Ответ дляСтигла полуниця
купіть у мене 10-й
Не бит, не крашен?)
Стигла полуниця• 13 декабря в 15:33
Ответ дляГоловний кошак
Не бит, не крашен?)
нет. с первых рук. не шучу
Марічка• 13 декабря в 15:35
От ніколи не розуміла дорого вартісних покупок на ремонт яких нема коштів . Автівки, телефони, інше
Соседушка
• 13 декабря в 15:35
Ответ дляДА да да
Не берите б/у айфон, вы что
Так в смысле б/у. Я новым покупала. Разбила просто. Покупку б/у не рассматриваю конечно же
Соседушка
• 13 декабря в 15:36
Ответ дляМарічка
Можете и дальше не понимать. Жизнь такая штука - сегодня все хорошо и деньги есть, а завтра всё изменилось. У меня есть на ремонт, если он до 20 тыс, меня больше волнует стоит ли это делать
ДА да да• 13 декабря в 15:38
Ответ дляСоседушка
К тому же он уже битый.. подумайте
Марічка• 13 декабря в 15:39
Ответ дляСоседушка
Так, буває і таке , що різко змінюються життєві обставини і коштів нема . Ремонтуйте . Скоріш за все буде більше 20 т, +\-
Братья Капли• 13 декабря в 15:40
Мы недавно были в Китае, у сына был разбит экран и камера. За час поменяли, говорят оригинальный экран и камера. По цене 40 дол за всё, еще и чехол в подарок. Работает идеально, айфон стал как новый. Не понимаю откуда в Украине и Европе такие цены поменять экран
Соседушка
• 13 декабря в 15:40
Ответ дляДА да да
К тому же он уже битый.. подумайте
Над чем думать? 🤔 Вы наверное невнимательно прочитали.
Мошей ницца• 13 декабря в 15:42
Ответ дляБратья Капли
Не бывает таких цен на оригинальные экраны. Ни в Китае, нигде. Разве что ворованный.
Цены на оригинальные экраны,или их себестоимость можете загуглить.
Вам поставили копию.Но для качественной копии это так же дешево.
Соседушка
• 13 декабря в 15:42
Ответ дляБратья Капли
Ну оригинальный конечно, Китай - китайский. Логично)))
Черный Ловелас• 13 декабря в 15:43
Ответ дляБратья Капли
Я недавно проходил в Шенджене возле завода Фокскон , мне бомж Китайский за 20 долларов айфон 17 продал.
Братья Капли• 13 декабря в 18:05
Ответ дляСоседушка
А вы думаете оригинальный айфон делается в Америке?😁