ГугелП@лАмался• 17 ноября в 09:26
Переписка Вайбер при зміні телефону?
Чи збережеться повідомлення, якщо перекласти сімку в інший тел?
ГугелП@лАмался
• 17 ноября в 09:29
Ответ дляМerida
Резервное копирование , и все сохранится
А де його знайти? Я вайбером взагалі не користуюся , потрібно лише одне повідомлення якось зберегти
Басноплетка• 17 ноября в 09:29
Ответ дляГугелП@лАмался
скрин сделайте и сами себе отправьте на мейл, и все
ГугелП@лАмался
• 17 ноября в 09:30
Ответ дляБасноплетка
Потрібен саме оригінал повідомлення, це реєстрація в онлайн черзі
Ответ дляГугелП@лАмался
Настройки----учетная запись-----резервное копирование.
Там дальше читайте.
У меня все месседжеры с резервным копированием, как и весь телефон. При замене на новый, все остаеьч так, как было. Даде иконки приложений моих, в том же порядке.
Там дальше читайте.
ГугелП@лАмался
• 17 ноября в 09:33
Ответ дляМerida
Там дальше читайте.
Дякую