Найщасливіша• 14 декабря 2025
ТЦК ходит по подъезду и грозят выломать двери
Ответьте пожалуйста. Уже не первый месяц шляются. У нас сосед работает в больнице, к нему сегодня утром ломились и орали во всю глотку, что дверь выломают. Никто не открыл, может на работе был. Стучали и ко мне и ко всем соседям, хотя какого чёрта им надо? Они действительно могут ему дверь выломать?
Тетя Фрося• 14 декабря 2025
Ответ дляmavka.cy
звідки у вас стільки завзяття воювати?
більшість в затяжній депресії і ледве виживають. а ви тут ’гей-гей, треба всім на фронт, бо буде гірше’. всім вже на все пофіг, коли стан просто виживання, без просвіту в кінці тунелю
Бедняги, если им дома так тяжело, все в депрессии, может пусть попробуют все таки в армию сходить? Путин кстати, не обещал просвет, лучше не будет.
Ответ дляТетя Фрося
да, бедняги.
поділіться, де ви берете свій ентузіазм і завзяття. за рахунок чого живе віра в майбутнє
Тетя Фрося• 14 декабря 2025
Ответ дляmavka.cy
да, бедняги.
После того как этих погнали с Харьковщины, в составе волонтерских групп мы вытаскивали людей из подвалов, тех что в своих домах прятались, собирали останки погибших. Историй у меня много и повторения даже подобного я б никому не пожелала.
У бедняг конечно могут руки опуститься, непосильный налог, ещё и донатят раз в полгода, тяжело это.
Ответ дляТетя Фрося
Прелестно. Просто прелестно. Защищать свою страну, свой дом, нафиг надо, да? Тогда вообще не понятно о чем плачь в этой теме, тцк дверь сломает или рашня, никто не должен сопротивляться. Просто плыть по течению.
Нафиг надо , да
Так же как инвалиды без рук и ног нафиг нужны потом своей стране
Красавишна-Улыбавишна• 14 декабря 2025
Ответ дляТетя Фрося
Зачем так много букв? Просто напишите что вы ждуниха и колабрант. Победу приближаете как можете?
Роза пахнет розой хоть розой назови её хоть нет .. я хочу мира!! Пусть хоть Трамп будет хоть Сидзинпин. Мне важно не как зовут президента , а жив ли мой родной человек или нет. Как и всем здесь, за редким исключением ботофермы ’ умрём все за зелю умерова и миндича И ко..’
Дай Бог скоро нормального поставят политика а не клоуна