Ніколи не збрешу• 15 декабря в 01:46
как можно заработать на удалёнке?
кем вы работаете удалённо?
Самохвалова• 15 декабря в 02:39
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Анимация, спецэффекты, видеомонтаж
А где работу ищете? Мне актуален видеомонтаж , хочу заказать такую услугу
Шальная коклетка• 15 декабря в 08:12
ЗЕД, міжнародна та внутрішня логістика (договори, закупівля, фінансові питання, доставка будь яким видом транспорту, консолідація, митні послуги + супутні питання)
Техпаспорт на медузу• 15 декабря в 18:40
Ответ дляСамохвалова
В линкедын.
Я просто в компании работаю. А вообще на всяких фриланс биржах можно найти на разовый заказ