Весела моль• вчера в 19:39
Вопрос замужним дамам
Вы носите сама тяжелые пакеты с продуктами?
Или носит только муж?
Понятно, что буханку хлеба, пачку печенья и связку бананов можно и самой. Речь о тяжелых сумках, где, например, бутылка воды, растительное масло, мясо, фрукты несколько кг, овощи и т.д, что весит немало, если нести самой из магазина.
Или носит только муж?
Сиджу тихенько• вчера в 19:40
Да, ношу, я часто езжу в магазин на авто и не везде тележкой до машины можно подвезти
КинДза• вчера в 19:41
Автор, на жаль, в сучасних реаліях знаю купа таких...(плюс деякі чоловіки ховаються вдома)
Області пітьми• вчера в 19:41
Если на работе - ношу, но стараюсь не больше 5кг. Если надо больше то либо жду мужа, либо доставку заказываю
Спасу мир• вчера в 19:41
Могу. Если, например, муж на работе, а мне приспичило пешком пройтись по магазинам и нагрести всяких нужностей. А кто мне доктор?
Дюагональ• вчера в 19:41
За такими большими покупками ездим только с мужем. Он и в машину их складывает, и домой потом заносит.
Кумедна• вчера в 19:42
Автор, если мужика на себе принимаете в 90 кг, что там пакет в руках 10кг
СирОжино пирОжино• вчера в 19:45
Десь щось несу що не важко(овочі, фрукти, щось смачненьке)
Якщо важко доставка до дому (сільпо)
Голена блондинка• вчера в 19:44
Якщо я приїхала з магазину, чоловіка немає вдома, то несу. Не залишати ж під під´їздом
Сиджу тихенько• вчера в 19:44
Ответ дляСпасу мир
Я как пошла на ярмарку за салом, а притянула две сумки большие) мне нужен было все и срочно
Місячне Сяйво• вчера в 19:45
У меня есть рюкзак. Если занимаюсь с гирей в 16 кг, то вполне могу притащить все вами описаное и даже без надрыва.
Голена блондинка• вчера в 19:45
Ответ дляСвезло так свезло
Не ношу.
Мне муж машину купил
З машини до холодильника в квартирі пакети самі дострибують?
Живчик-счастливчик• вчера в 19:46
Я часто хожу в магазин днем, когда муж на работе. Иду купить какую то мелочь, которая нужна срочно, а в итоге потом тащусь домой с двумя полными пакетами со слезами на глазах.
Весела моль
• вчера в 19:46
Понятно, речь не о тех, чей муж служит или живет/работает в другом городе/стране. А о тех, чей муж рядом.
Спасу мир• вчера в 19:45
Ответ дляСиджу тихенько
Понимаю как никто
Планшетница• вчера в 19:46
Ношу и не вижу проблем. Правда я беру много пакетов, чтобы было не тяжело.
MacOS-ница• вчера в 19:46
Ответ дляМісячне Сяйво
Я в спортзале штангу тоже поднимаю,но пакеты с продуктами не ношу
Трільчиха• вчера в 19:47
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сестра
Я так за хлебушком хожу
Весела моль
• вчера в 19:48
’За такими большими покупками ездим только с мужем. Он и в машину их складывает, и домой потом заносит’ - интересно, в связи с чем этому комментарию поставили две разъяренные реакции? Что не так?
Мэри Попкинс• вчера в 19:48
Ответ дляВесела моль
Пользуюсь доставкой
Місячне Сяйво• вчера в 19:48
Ответ дляMacOS-ница
А я и поднимаю и ношу, когда мне надо срочно.
Весела моль
• вчера в 19:49
Ответ дляКумедна
Вы мужчина, да?
Весела моль
• вчера в 19:49
Ответ дляКумедна
Ага, в этой теме минимум два мужика, судя по реакциям на ваш коммент.