Весела моль• 15 декабря 2025

Вопрос замужним дамам

Вы носите сама тяжелые пакеты с продуктами?
Или носит только муж?
Понятно, что буханку хлеба, пачку печенья и связку бананов можно и самой. Речь о тяжелых сумках, где, например, бутылка воды, растительное масло, мясо, фрукты несколько кг, овощи и т.д, что весит немало, если нести самой из магазина.
Планшетница• 15 декабря 2025
Ответ дляВесела моль
’За такими большими покупками ездим только с мужем. Он и в машину их складывает, и домой потом заносит’ - интересно, в связи с чем этому комментарию поставили две разъяренные реакции? Что не так?
Не знаю, я не ставила. Пусть люди делают так, как им удобно. Мне реально удобно самой и днем. А с мужем мы время проводим без супермаркетов
Так точно!• 15 декабря 2025
Переставляю важкі сумки з візочка в машину. З машини вже чоловік вигружає.
автор Весела моль • 15 декабря 2025
Ау, кто это всем фиолетовые и разъяренные рожи наставил?
Мэри Попкинс• 15 декабря 2025
Если иду сама,то с тачкой
автор Весела моль • 15 декабря 2025
Шесть фиолетовых реакций на стартпост. Дамы, что с вами? Что вас удивило?
Проработник• 15 декабря 2025
Носить чоловік! Я теж ношу але стараюся поменше, якщо одна йду.
пАлАвинкА• 15 декабря 2025
Не ношу. Муж может и 3 пакета заразом взять. Я для подстраховки, забираю то что в пакет не положишь. Пиццу какую-нибудь, средство для стирки 5 литров, ну или упаковку туалетной бумаги
МУСЯкомарова• 15 декабря 2025
Если муж дома,то носит он,а так сама.Тут как бы не денешься никуда
Коленная ложечка• 15 декабря 2025
Ношу сама якщо чоловік не вдома, тепер син підріс і носить мені теж, вже легше.
Бавовна• 15 декабря 2025
Син 15- ть років все носить, т.б по суботах коли ми на закупівлях.Чоловвк мій зараз на фронті.
Бочка порохУ• 15 декабря 2025
Коли він у відрядження, то я тягну. Коли разом тільки чоловік. Останній раз тіг 3 пакети, я 0.
На циголках• 15 декабря 2025
Ответ дляЗадолбулька
Жартуєте? Всі носять, всі.
Поки чоловік не пішов в армію, я не носила нічого важчого за стакан з кавою.
Стрекозей• 15 декабря 2025
30 лет замужем, ни разу не носила
А що таке?• 15 декабря 2025
Приводу на авто під дом і викликаю чоловіка що б забрав
Ще чого не вистачало пупець свій надривати
Крию матом страшно• 15 декабря 2025
По вихідних йдемо разом і звісно він несе всі торби. Але я майже щодня заходжу в магазин і щось пру сама. Йду і думаю,чи буду я колись ходити з маленькою дамською сумочкою обмахуючись🤣
сказочное_Бали• 15 декабря 2025
Я ношу, иногда мужа прошу помочь, стараюсь сильно тяжелое не носить. Муж против, чтоб я надрывалась.
Свезло так свезло• 15 декабря 2025
Ответ дляГолена блондинка
З машини до холодильника в квартирі пакети самі дострибують?
Да нет.
Я во двор заезжаю - если нужно - прямо под крыльцо. Мне совершенно не сложно их в дом занести
Моль Моллівна• 15 декабря 2025
Дуже рідко, можу залишити покупки в багажнику, чоловік потім забирає.
Аноним_1858• 15 декабря 2025
Продукты покупает муж, он на машине. И когда машины не было, пакеты носил только он.