ДаЗдраПерма• вчера в 20:59
Вы будете праздновать Рождество?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Еще не знаю
Никогда не праздновали
Тень льва• вчера в 21:07
Конечно, 25 декабря праздновали Рождество до революции. Почитайте Белую гвардию хотя бы
Поросенка• вчера в 21:09
Так, будемо. Разом з усім цивілізованим світом, а не з російськими покидьками .
Редисочка• вчера в 21:12
25 не празднуем, не считаем праздником. Рождество будем праздновать
Запароленое одеяло• вчера в 21:19
24 святвечір і служба з оркестром, 25 Різдво і гості,коляда
сою не люблю• вчера в 21:27
Все буду праздновать, вплоть до старого-нового года.
Если доживём, конечно.
А поговорить?• вчера в 21:47
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ханука у нас 🕎
Вітаю!
Хаг Ханука Самеах!
Холодная каша• вчера в 22:14
Якщо дадуть вихідний 25, то посвяткую, якщо ні, товізьму відпустку на 6-7 і тоді посвяткую.
Голена блондинка• вчера в 22:16
В моей семье это не праздник, но так сложилось, что обычно ездили к свекрам на Рождество, к моей маме 1 января, чтоб никому не было обидно. В том году свекор умер, с мамой я в ссоре, теперь уж и не знаю.
Чай не пью, только кофе• вчера в 22:20
Ответ дляА поговорить?
Вітаю!
Хаг Ханука Самеах!
Дякую! ❤️
Зяблик протестант• сегодня в 01:31
Ответ дляТень льва
почитайте про юлианский и григорианский календари..хотя бы.