Аноним_789• 20 марта 2014
Детские выплаты до 3-х лет если есть машина. Напишите как у вас с документами.
От покупки машины прошел год. машине 13 лет на муже собственник. Как указывать в декларации чтоб переоформить на повышенную. ребенку 2.5 получаю только 130. муж офицыально не работает.Напишите что нужно и как у вас какие выплаты в этом случаи?
с_переулочка• 20 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А если на мне машина и квартира трёхкомнатная,я могу на что нибудь расчитывать? Подскажите пожалуйста.
на моем муже машина и 2 квартиры, но я в декларации на первого ребенка не указывала квартиры вообще, а на второго начала указывать только одну, в которой мы живем и то только потому, что приходила инспектор проверить как тратим детские деньги.
Аноним_554• 20 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я мама-одиночка, есть 3комнатная квартира - купила давно, а сразу после рождения сына купила абсолютно новый внедорожник, так вот в этом месяце подала на повышение выплат.
В собесе настояли, чтобы я подавала на выплаты по трем пунктам:
-мать-одиночка по доходам;
-до 3х лет по доходам;
-малообеспеченная семья по доходам.
Через пару дней после подачи бумаг перезвонили и сказали, что малообеспеченной не могу быть, так как машине еще нет года и она была куплена в автосалоне.
Относительно выплат до 3х лет, то там имеют значение приобретения, совершенные в последние 6 месяцев.
А еще при подаче документов пишите лучше, как все есть на самом деле, а то сотрудники собеса имеют право придти и провести проверку.
-мать-одиночка по доходам;
-до 3х лет по доходам;
-малообеспеченная семья по доходам.
Королева красоты• 20 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
все такие умные,пусть муж работает ,а то сидят на минемалки а получают гораздо больше и чтоб еще хотят что бы им доплачивали ,обнаглели совсем .
конечно умные!) а ничего, что я к примеру, работаю с 18 лет и ежемесячно платила налог на случай потери трудоспособности и т.д. Вот этот случай и наступил))) И какая разница сколько зарабатывает муж? если пособие платят на РЕБЕНКА!
И скажу Вам по-секрету, реально богатые люди даже не оформляют никакие пособия.
А такой как Вы быть не хорошо! зачем Вы лезете к кому-то в карман??? если у Вас все плохо - значит и у остальных должно быть так?? фу..... читать противно!
Быстровочка• 21 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Интересно! Вам что денег государственных жалко? Муж работает, но официально его не оформляют. Предприятию не выгодно! Государство нас и так не особо балует, мы не в Эмиратах! Хорошо , что ваш муж работает, радуйтесь!!!