Точу ляси• 16 декабря 2025

Зачем русня долбает наши ТЭС?

В военном смысле от этого никакого толка. То есть кацапы ради удовольствия занимаются террором мирного населения. Что самое интересное, есть такие люди в Украине (на этом сайте они тоже есть), которые с благоволением принимают от русни это издевательство. Наказание принимают терпеливо, как и положено терпилам и рабам, готовы и вторую щеку подставить, если «старший брат» и партия скажет. А приди сюда эта русская падаль — ходили бы в оккупационные администрации и сдавали бы им имена проукраинских соседей.
ЯНаПэПэ• 16 декабря 2025
Потому что 3,14 они.
МаксХмара• 16 декабря 2025
вдруг откуда не возмись появился...****сь
Флюорография гуся• 16 декабря 2025
Удалено администрацией...
Можу брикнути• 16 декабря 2025
Ну вы же об этом пишете, значит есть эффект. Чем больше долбят, тем больше людей требуют подписать капитуляцию
Душка-свекрушка)))• 16 декабря 2025
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 16 декабря 2025
Бо хочуть зламати нашу волю до спротиву. На фронті в них успіхи слабенькі, от вони і давлять там, де не отримують по морді.
Не рахую, а вважаю• 16 декабря 2025
Чтобы население страдало и любой ценой капитулировало
рукиЖимолости• 16 декабря 2025
Загнать народ под плинтус, чтобы согласились на мир любой ценой
автор Точу ляси • 16 декабря 2025
Ответ дляМожу брикнути
Писать о преступлениях — это не слабость, это фиксация. А вот внушать людям, что их праведный гнев — это ’путь к капитуляции’, — это уже работа на методичку агрессора. Вы чью сторону сейчас защищаете?
Тішуся неперетішуся• 16 декабря 2025
я не знаю, зачем они долбят ТЭС .
Мне не понятно, как наши могли выделить деньги на 3 степени защиты. вплоть до защиты от удара ракет, и потом не построить защитные сооружения? А деньги пропали....
Ну как такое возможно?

3 уровня защиты от обстрелов для ТЭС: габионы, ЖБ-укрытия и крупные сооружения. - должны были построить. И где?
Да будет так• 16 декабря 2025
Вы так же само побежите паспорт менять и за маткапиталом первые в очереди будете. Обычно самые ’патриотичные’ тапки меняют первее всех.
Помогалочка• 16 декабря 2025
Ответ длярукиЖимолости
От людей к сожалению мало что зависит
Млинці зі смайликом• 16 декабря 2025
Ну намагаються показати що вони типу божки і лише вони вирішують, чи сидітимемо ми зі світлом і теплом. Банальний коплекс неповноцінності
ЛижТолько• 16 декабря 2025
Ответ дляМожу брикнути
Удалено администрацией...
автор Точу ляси • 16 декабря 2025
Ответ дляКотя_люлю
Нас пытаются сломать темнотой, но пока мы называем вещи своими именами и держимся друг за друга — у них ничего не выйдет. Сил нам всем
Бесбардак• 16 декабря 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 16 декабря 2025
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 16 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Я розумне в Маями. А ти де, тупе, ще не наржалося?
Можу брикнути• 16 декабря 2025
Ответ дляТочу ляси
Праведный гнев Нужно ночью вставать чтобы стирку запустить, и тут фантамас разбушевался
Праведный гнев будет когда в квартирах будет +2 и в лес какать надо будет ходить.
Брюлик в стразах• 16 декабря 2025
МанЯ, у вас правильный новый вектор работы. Наконецто разнообразие вбросов, завуалированные методички, глубина что ли… Но с незламностьб и потужнистю не перегибайте - палитесь.
Бесбардак• 16 декабря 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
автор Точу ляси • 16 декабря 2025
Ответ длярукиЖимолости
100%. Это психологическая давка. Но они судят по себе: думают, что если прижать, то народ сломается. А украинцы только крепче становятся. Света нет, а всё равно всё видно — и кто враг, и кто свои
Ms. Доброта• 16 декабря 2025
Ответ дляМожу брикнути
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 16 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 16 декабря 2025
Ответ дляЛижТолько
Удалено администрацией...
Не треба тут намагатись все перевернути з ніг на голову, пшло звідси
автор Точу ляси • 16 декабря 2025
Ответ дляДа будет так
Вижу, вы уже и очередь заняли, и тапки приготовили. Только вот незадача: здесь не ваша территория. Ваше раболепство и надежда на ’маткапитал’ — это и есть то дно, о котором я писала в посте. Продолжайте ждать, это единственное, что вам остается
Ms. Доброта• 16 декабря 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
я не знаю, зачем они долбят ТЭС .
Ну как такое возможно?

Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 16 декабря 2025
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 16 декабря 2025
Ответ дляДа будет так
Вы уже побежали, судя по всему, виден опыт. Вы в каком городе?
Бесбардак• 16 декабря 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...