Точу ляси• вчера в 16:58
Зачем русня долбает наши ТЭС?
В военном смысле от этого никакого толка. То есть кацапы ради удовольствия занимаются террором мирного населения. Что самое интересное, есть такие люди в Украине (на этом сайте они тоже есть), которые с благоволением принимают от русни это издевательство. Наказание принимают терпеливо, как и положено терпилам и рабам, готовы и вторую щеку подставить, если «старший брат» и партия скажет. А приди сюда эта русская падаль — ходили бы в оккупационные администрации и сдавали бы им имена проукраинских соседей.
Точу ляси
• вчера в 17:18
Ответ дляПомогалочка
От людей к сожалению мало что зависит
От тех, кто считает, что от них ничего не зависит, действительно ничего не зависит — они просто плывут по течению в сторону пропасти. Но история Украины последних лет доказала обратное: от людей зависит всё.
Губной рояль• вчера в 17:18
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Де це ви таке помітили? Ви в Київ приїздили, з усіма тут спілкувалися, опитування робили чи висновки зробили з дописів на цьому форумі?
Сорока-ворона• вчера в 17:18
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Адміни, чому ви дозволяєте русні створювати подібні теми та писати в них маячню?
Сорока-ворона• вчера в 17:21
Ответ дляГубной рояль
Та це боти розганяють, як цього можна не розуміти? З цією метою і створена ця псевдопатріотична тема🤦♀️
Скаржтесь
Точу ляси
• вчера в 17:21
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну намагаються показати що вони типу божки і лише вони вирішують, чи сидітимемо ми зі світлом і теплом. Банальний коплекс неповноцінності
Это поведение мелкого садиста, который дорвался до рубильника. Только вот ’божки’ из них липовые — свет они выключить могут, а вот заставить нас преклонить колено — нет. Каждая такая попытка только добавляет нам злости и ускоряет их же финал
Флюорография гуся• вчера в 17:21
Ответ дляТочу ляси
Отож, 73 % - це сила
Ms. Доброта• вчера в 17:21
Ответ дляГубной рояль
Да, из сообщений многих киевлян на этом форуме)
Губной рояль• вчера в 17:21
Ответ дляСорока-ворона
Скаржтесь
Та вже
Точу ляси
• вчера в 17:24
Ответ дляЛижТолько
Удалено администрацией...
Интересно, а какой ’мир’ должны требовать люди под обстрелами? Умолять садиста остановиться? В Украине это так не работает. Мы выходим, когда нужно защитить свободу, а не когда нужно сдаться. Если вы путаете стойкость с ’сидением в норах’, то вы вообще ничего не знаете об этой стране»
Точу ляси
• вчера в 17:24
Ответ дляМожу брикнути
Праведный гнев
Нужно ночью вставать чтобы стирку запустить, и тут фантамас разбушевался
Праведный гнев будет когда в квартирах будет +2 и в лес какать надо будет ходить.
Ну так скажите ваше фи тем кто по нам стреляет
Губной рояль• вчера в 17:26
Ответ дляMs. Доброта
Так тут купа хворих на голову з тисками, кульками, гойдалками, катетерами і мороженими курями. Ви по цих дописах висновки про всіх людей робите?!?! О-о, тоді у вас серйозні проблеми....
P.S. і ви правда впевнені, що то пишуть кияни?!?!
Можу брикнути• вчера в 17:24
Ответ дляТочу ляси
Мне норм
Точу ляси
• вчера в 17:26
Ответ дляМожу брикнути
Мне норм
Так вы поддерживаете бомбардировки ТЭС если вам норм ?
Ms. Доброта• вчера в 17:27
Ответ дляГубной рояль
Что значит ’тут’ купа таких, в обществе в целом так. По-вашему, Советчица - филиал дурдома? А вы случайно сюда зашли?
Може ще третю?• вчера в 17:29
Ответ дляСорока-ворона
Скаржтесь
Я скаржуся постійно. Не закривають такі теми, що мимоволі наштовхує на думку про те, кому служить весь цей сайт. Велике бажання написати´ в СБУ, щоб перевірили.
Тішуся неперетішуся• вчера в 17:29
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
какой уровень морали надо иметь, чтобы так воровать и не стыдно было?
Ребенок украл даже дома - трагедия, размышление над ошибками воспитания, наказание.
А тут миллионы стырили - и норм.
Я просто надеялась, что раз 3 уровня защиты, то свет точно будет и тепло. Это же выдерживает ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ РАКЕТЫ.
А их нет.(((((
’3-й уровень защиты - это сложные подземные комплексы или огромные защитные сооружения, способные выдержать прямое попадание и обеспечить безопасность критической инфраструктуры’.
А тут миллионы стырили - и норм.
А их нет.(((((
Можу брикнути• вчера в 17:32
Ответ дляТочу ляси
Было очевидно что так будет. Сирию смотрели? Алеппо? Русня только так воюет. И мне нормально пока в квартире тепло, есть вода и магазины работают. Вот это вот ’свет только 10 часов в сутки’ - это полная ерунда по сравнению с тем что может быть
Губной рояль• вчера в 17:29
Ответ дляMs. Доброта
Так, іноді совєтчіца філія дурдома.
Так, я іноді заходу в цю філію, навіть невипадково.
Що вас ще цікавить? Чи флуд заради флуду?)
Пес Патрон• вчера в 17:31
Ответ дляТочу ляси
Нас пытаются сломать темнотой, но пока мы называем вещи своими именами и держимся друг за друга — у них ничего не выйдет. Сил нам всем
Мы на форумах можем все, что угодно называть, а кто что думает, и как себя поведет, неизвестно. Все пойдут за пенсиями, пособиями и на работу, засунув свои патриотические мысли в глубь организма.
Губной рояль• вчера в 17:32
Ответ дляМоже ще третю?
Напишіть. Вже багато разів скидували контакти. Але це робота: треба заскрінити, відправити. Але це виправдано!
Ms. Доброта• вчера в 17:33
Ответ дляТішуся неперетішуся
А тут миллионы стырили - и норм.
А их нет.(((((
А тут миллионы стырили - и норм.
А их нет.(((((
Удалено администрацией...
Точу ляси
• вчера в 17:33
Ответ дляПес Патрон
Типичная логика желудка: всё измерять пособиями и работой. Вы не понимаете, что люди могут ненавидеть врага не за отсутствие света, а за сам факт его существования на нашей земле. Пока вы ждете, когда все ’переобуются’, мы просто становимся злее и сильнее. И никакие ваши вбросы этого не изменят
Губной рояль• вчера в 17:36
Ответ дляПес Патрон
Кажіть за себе. За всіх не розписуйте тут, гаразд?
Точу ляси
• вчера в 17:36
Ответ дляМоже ще третю?
Рада, что я не одна вижу, насколько опасны эти ’тихие ждуны’ под анонимами. Сегодня они пишут гадости на форуме, а завтра могут делать вещи посерьезнее. И то, что люди сами задумываются об ответственности таких персонажей перед законом — это признак того, что наше общество выздоравливает. Предательство не должно иметь оправданий, особенно во время войны
Пес Патрон• вчера в 17:37
Ответ дляТочу ляси
Почему ваша сила и злость еще не фронте, самое ужасное, что вы можете это выехать в Германию.
Пес Патрон• вчера в 17:37
Ответ дляГубной рояль
Нет не гаразд, вы были в партизанах?
18 мнеУЖЕ• вчера в 17:44
Ответ дляТішуся неперетішуся
я не знаю, зачем они долбят ТЭС .
Мне не понятно, как наши могли выделить деньги на 3 степени защиты. вплоть до защиты от удара ракет, и потом не построить защитные сооружения? А деньги пропали....
Ну как такое возможно?
3 уровня защиты от обстрелов для ТЭС: габионы, ЖБ-укрытия и крупные сооружения. - должны были построить. И где?
Ну как такое возможно?
Ну, как где? Двушечка на москву, вилла на Лазурке, домик в Англии, учёба деткам в швейцарских бординг-скул и т.д...
Губной рояль• вчера в 17:46
Ответ дляПес Патрон
Нет не гаразд, вы были в партизанах?
Ні)))
А ви були?)))
Кондуктор маршрутки• вчера в 17:48
Ответ дляТочу ляси
Писать о преступлениях — это не слабость, это фиксация. А вот внушать людям, что их праведный гнев — это ’путь к капитуляции’, — это уже работа на методичку агрессора. Вы чью сторону сейчас защищаете?
Вы же из логику хотите понять. Мы ее понимаем именно так.
Ещё по их логике, защита русскоязычного населения = уничтожение их городов.
3 вас ещё остались вопросы по их мотивациям?
ЛижТолько• вчера в 17:51
Ответ дляТочу ляси
Много людей выходило с протестами против похищения мужчин и избиения их до смерти в тцк? А когда парню погранец выстрелил в спину насмерть, когда тот переходил тысу, совершая админправонарцшение с наказанием в 1.7 тыс. гривень? Конституция нарушена вдоль-и-поперек, нация изнасилована беспределом и воровством.
Что я тут с галимым ботом разбираюсь