Совбез• 16 декабря в 21:33
А вы звонили в детстве на незнакомые номера, чтобы поржать?
Повітруля• 16 декабря в 22:06
Да звонили с подругой детства и говорили , что мы с телефонной станции и будем менять номер телефона, чтобы люди записали новый номер . Все послушно записывали . Помню один мужчина очень просил не менять номер - у него важные звонки и клиенты звонят , мы милостиво согласились оставить старый номер
На привозе• 16 декабря в 22:08
Ответ дляЛеся Українка
Які розваги у тодішньої дітвори? Ходили у палац піонерів на гуртки, вижигали дощечки для мам, плели, гуляли на вулиці, скакали в резиночки, з мячиками, пакети з сечею ніхто не кидав на людей, то якісь діти маргіналів чи що.
Я играла в теннис и плавала, у меня есть разряд юношеский по плаванию и куча и медалей и грамот. Но это не мешало мне вот так «маргинально» проводить время с подружками иногда
Леся Українка• 16 декабря в 22:08
Ответ дляНа привозе
Кидали сечу на перехожих?
Міряно-переміряно• 16 декабря в 22:08
Была и романтическая история, позвонил парень и спросил по имени, а у меня такое же. Мы 5 минут общались, пока поняли , что мы друг друга не знаем
Потом звонил мне не раз, встретится хотел, но оказался сильно старше) я побоялась
На привозе• 16 декабря в 22:09
Ответ дляЛеся Українка
Кидали сечу на перехожих?
Здесь кто-то писал о моче на прохожих? Это написали вы!
Міряно-переміряно• 16 декабря в 22:09
Ответ дляЛеся Українка
Я все это делала, была отличницей, много читала, но это не мешало мне шалить подобным образом.
Леся Українка• 16 декабря в 22:11
Ответ дляНа привозе
так, перечитайте. Писали, що кидали з вікна пакети з сечею на людей. Повідомлення 78.
На привозе• 16 декабря в 22:10
Ответ дляЛеся Українка
Ну у них и спросите. Ко мне какие вопросы? Если здесь максимально маргинальная атмосфера, почему вы до сих пор тут?
Міряно-переміряно• 16 декабря в 22:11
Ответ дляНа привозе
Белое пальто выгулять же
Ряженка• 16 декабря в 22:11
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Леся Українка• 16 декабря в 22:11
Ответ дляНа привозе
Не знаю, певно, тут якийсь бидлостан, я ліпше піду.
Совбез
• 16 декабря в 22:12
Ответ дляСкоро_вчера
Все были детьми, все как-то общались, играли. Но не издевками над другими.
Даже в голову никогда не приходило. Только что тут прочитала.
Дикари какие-то
Всмысле издёвки, мы же прикалывались. Дети всегда что-то учудят))
Мы выходили на школьный двор, звонили кому-то и говорили в трубку: -а можете подарить нам айфон?
Всмысле нет? Жалко что ли?
На привозе• 16 декабря в 22:12
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Совбез
• 16 декабря в 22:13
Ответ дляЛеся Українка
Я как маргиналка обиделась
Директриссимо• 16 декабря в 22:25
Заваливались к подружке в карантин, как только ее мама на работу выйдет. И весь день сидели на телефоне, людей доставали. То в викторину предлагали (с призами) сыграть, то всякие детские шутки про Зайцевых… Однажды захотели блины испечь, не было рецепта прд рукой. Давай звонить по незнакомым номерам просить рецепт, но люди решили, что это шутка :(
Маргарита и Мастер• 16 декабря в 22:28
Ответ дляМіряно-переміряно
А кто помнит, как случайно пробивались другие линии, и можно было слушать разговоры других.
иногда так интересно было.
Какие-то тетки разговаривают, слушаешь, слушаешь долго - про то, как Машка вообще обнаглела, и говоришь заутробным голосом - Мариииияяя все слыыышшитт, её дух с вааамии
Или ой как интересно, а расскажите ещё
Ну мяу или гав-гав в разговоры это если чё по-быстрому
Или ой как интересно, а расскажите ещё
Я помню! Такое было приблизительно в 1989-1990 году. Такой был сбой в телефонных будках-автоматах. Мы специально с подружками шли к автомату и начался этот трындеж со всех сторон там. У нас это называлось ’выйти в эфир’..
А так, да, звонили баловались. Говорили-але, здравствуйте, это жек беспокоит. У вас горячая вода есть? Тогда мы идём купать своего крокодила.