Совбез• 16 декабря в 21:33

А вы звонили в детстве на незнакомые номера, чтобы поржать?

Тану на сонці• 16 декабря в 21:53
Ответ дляЛеся Українка
Ви, певно, з великого міста.
Я из маленького. 70 тыс населения. Были автоматы в 80х.
Міряно-переміряно• 16 декабря в 21:53
А у бабушки был, так как муж был подполковник. Её телефон я даже трогать боялась
Диви яка я пава!• 16 декабря в 21:53
Да, одного пацана достали, даже мама приходила в школу разбираться
Міряно-переміряно• 16 декабря в 21:54
Ответ дляДиви яка я пава!
Его фамилия не Лох была случайно?))
Сама купляю квіти• 16 декабря в 21:54
Да😂😂😂
Диви яка я пава!• 16 декабря в 21:54
Ответ дляМіряно-переміряно
Его фамилия не Лох была случайно?))
Нет. Это был самый красивый мальчик в классе, но только мы знали его номер
Скоро_вчера• 16 декабря в 21:56
Дикость какая-то
Читаю и в шоке
Это не смешно, это тупо
ЯкаКраля• 16 декабря в 21:56
Ответ дляЛеся Українка
Я радянська дитина, у нас ні у кого не було телефонів.
Я радянська дитини, у нас був телефон, як і у більшості друзів)
Царівна Жабка• 16 декабря в 21:56
Ответ дляНа привозе
Да)
- это квартира Зайцевых?
-нет!
- а почему уши из трубки торчат? 🤣🤣🤣
И ухахатывались
У меня одноклассник был Зайцев) бедные его родители были с такими звонками)
Пушка заряджена• 16 декабря в 21:58
Ответ дляЛеся Українка
Мобільних не було, та домашній був майже у всих.
Карамелька• 16 декабря в 21:58
Ответ дляНа привозе
Да)
- это квартира Зайцевых?
-нет!
- а почему уши из трубки торчат? 🤣🤣🤣
И ухахатывались
Мы тоже так звонили, а ещё:
-Это водоканал, набирайте быстрее ванну воды, т.к. скоро отключат.
А потом, через 10 мин:
-Воду в ванну набрали?
-Да
- Тогда ждите, мы идём слона купать.
Леся Українка• 16 декабря в 21:58
Ответ дляТану на сонці
Це не такий маленький. У нас 17 тис на той час, не було ніяких автоматів.
На привозе• 16 декабря в 21:59
Ответ дляСкоро_вчера
Дикость какая-то
Читаю и в шоке
Это не смешно, это тупо
А что не тупо? Хоть одна из тех, кто здесь маргиналами всех утыкала или назвала тупыми, написала бы как она проводила время в детстве. Ну чтоб «маргиналы» смогли хоть немного прикоснуться к прекрасному
Леся Українка• 16 декабря в 21:59
Ответ дляПушка заряджена
У нас ні у кого не було домашнього, тільки у ветеранів і начальників.
ЯкаКраля• 16 декабря в 21:59
І телефонні довідники були. В них були прізвища, телефони і адреси людей. Зараз це якось дивно
Скоро_вчера• 16 декабря в 22:00
Ответ дляНа привозе
Все были детьми, все как-то общались, играли. Но не издевками над другими.
Даже в голову никогда не приходило. Только что тут прочитала.
Дикари какие-то
Міряно-переміряно• 16 декабря в 22:00
А кто помнит, как случайно пробивались другие линии, и можно было слушать разговоры других.
иногда так интересно было.

Какие-то тетки разговаривают, слушаешь, слушаешь долго - про то, как Машка вообще обнаглела, и говоришь заутробным голосом - Мариииияяя все слыыышшитт, её дух с вааамии
Или ой как интересно, а расскажите ещё
Ну мяу или гав-гав в разговоры это если чё по-быстрому
Пушка заряджена• 16 декабря в 22:03
Ответ дляСкоро_вчера
Дикость какая-то
Читаю и в шоке
Это не смешно, это тупо
Так зараз це пупізм та не виховання дітей, а тоді це були розваги.
Однокласники хлопці сечу в пакетах на людей кидали .І це радянське належне виховання в школах
На привозе• 16 декабря в 22:01
Ответ дляСкоро_вчера
Дикари какие-то
В чем тут издевка? Вы как-то нездорово остро восприняли детские шалости
Міряно-переміряно• 16 декабря в 22:01
Ответ дляДиви яка я пава!
Просто мы находили смешные фамилии в справочнике и звонили - тут Лохи живут?
Тану на сонці• 16 декабря в 22:01
Ответ дляПушка заряджена
Нет..у нас только в 1993 появился
Міряно-переміряно• 16 декабря в 22:01
Ответ дляПушка заряджена
Нет не был у всех, вернее не сразу)
Скоро_вчера• 16 декабря в 22:02
Ответ дляНа привозе
Безобидная шалость и хамство незнакомым взрослым - не одно и то же
На привозе• 16 декабря в 22:02
Ответ дляМіряно-переміряно
В нас в справочнике была гражданка по фамилии Лесокобылко. Звонили ей, и ржали так, что не могли произнести эту фамилию)
Мовчу, але хочу• 16 декабря в 22:02
Да звонила. Ещё звонила несколько раз с мужчиной говорила, а потом один раз ещё ему позвонила и взяла трубку его жена и попросила больше не звонить её мужу. Было ужасно стыдно(((
Міряно-переміряно• 16 декабря в 22:02
Ответ дляНа привозе
На привозе• 16 декабря в 22:03
Ответ дляСкоро_вчера
Вы так и не написали о своих хобби, развлечениях и досуге
Міряно-переміряно• 16 декабря в 22:06
Ответ дляСкоро_вчера
Ну так и отгребали иногда за такое, не без этого
ЯкаКраля• 16 декабря в 22:06
Досі пам´ятаю номери телефонів подружок і наш номер) у нас були п´ятизначні номери.
Леся Українка• 16 декабря в 22:06
Ответ дляНа привозе
Які розваги у тодішньої дітвори? Ходили у палац піонерів на гуртки, вижигали дощечки для мам, плели, гуляли на вулиці, скакали в резиночки, з мячиками, пакети з сечею ніхто не кидав на людей, то якісь діти маргіналів чи що.