Ще з цiкавого Як зрозуміти метафору керівника? +17 Что бы вы ответили на такие слова начальника, когда просите больничный? +41 Работа на дому, копирайтинг и не только. Давайте делиться опытом. +25 Как люди работают всю жизнь на одной работе? +83 А вы скучаете за коллегами? +19 С 1 января встречаем "Обрій" +63 Все на работу ❗️ +167 Як не давати себе втягувати у брудні інтриги на роботі? +23 повністю розбита таким ставленням на роботі. Що робити далі? +18 Кто работает с удовольствием? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пробачила зраду,повернулася до чоловіка 3+703 Що з цим робити? 4+444 Таємний Санта в школі2+402 Есть тут кто не будет отмечать Новый год в этом году?2+212 Как полюбить сына шизофреника с психозами и неадекватностью?+201 ещё
Сейчас читают! Черкассы, держитесь?+571 Как полюбить сына шизофреника с психозами и неадекватностью?+561 Пробачила зраду,повернулася до чоловіка 3+523 Що з цим робити? 4+464 Таємний Санта в школі2+352 Пора признаться что все пошло не так(7+347 Мясо или рыба? +331