Аноним_666• 20 марта 2014
Подскажите. Расскажите какая прическа нравится Вам
Доця в этом году выпускница)Подкиньте идей с прической.Растерялись в выборе(((
LoraLollita• 20 марта 2014
смотря сколько вашей ’доце’ и какая у нее форма лица.какие у нее ушки и какая шея...какая форма головы))))))))) хоть бы фотку показали)))
Аноним_666
• 20 марта 2014
Ответ для888Евгения
А какие волосы и наряд будет?)
Платье короткое до колен будет.
Волосы ниже плеч.Кудряшка.
Бронетапок• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_666
Платье короткое до колен будет.
Волосы ниже плеч.Кудряшка.
Сложновато когда мало информации, но сейчас что-то поищу, что мне нравится.) Платье в стиле романтик или вечернее облегающее?
Аноним_666
• 20 марта 2014
Ответ для888Евгения
вечерние платья короткие.
Нужно что бы целый день продержалась)
Т.к у нас целый день с утра праздник.
Нужно что бы целый день продержалась)
Т.к у нас целый день с утра праздник.
Бронетапок• 20 марта 2014
Конечно я далека от кучеряшек) Но мне кажется, что прическа, которая совместит в себе и романтичность, нежность молодой девушки и подойдет как для утра так и для вечера - будет примерно такая. Легкая небрежность в сочетании с элегантностью.. Я же правильно поняла, выпускной со школы?:)
Мне кажется накручивать что-то большее уже будет слишком. Не люблю вот эти залакированные стоячие бабетты. Хотя, конечно, иногда они уместны. Но на выпуск со школы, на кудряшки, которые сами по себе уже романтичны, будет самое то.)
Аноним_666
• 20 марта 2014
Ответ для888Евгения
3 неплохая)
Рассудите наши предложения как Вам?
Сейчас фото загружу
Рассудите наши предложения как Вам?
Сейчас фото загружу
Бронетапок• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_666
Ведь и жарко уже будет)
Хочет на верх прическу
Фото 1, 4 и 5 мне нравится. С родни того, что я и искала) Просто вот эту небрежную накрутку можно поднять повыше, тоб по шее не болталось. И будет супер)
Из ваших - фото 4 + поднять повыше.
Бронетапок• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_666
3 неплохая)
Рассудите наши предложения как Вам?
Сейчас фото загружу
Рассудите наши предложения как Вам?
Сейчас фото загружу
Или из моих - фото 3)
Бронетапок• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_666
Девочки,а как Вам укладки набок сейчас фото скину)
Я думаю это не удобно. Тем более к вечеру надоест, не комфортно уже с ней будет. Вы же говорите что с ней с утра ходить нужно будет + все та же жара..
Аноним_666
• 20 марта 2014
Ответ для888Евгения
Спасибо большое)Ну хочется что бы и так к вечеру не распалась(((