Блондинка в Законе• 21 марта 2014

Модные ли еще бандажные платьЯ?

Утренняя зорька• 21 марта 2014
Мне кажется, они всегда в моде, если есть проблемы с фигурой.
Цветок Мира• 21 марта 2014
Лет 10 назад были модными)
aqualady• 21 марта 2014
Наоборот, если у вас НЕТ проблем с фигуркой -тогда смело можно подчёркивать свои достоинства бандажными платьями. Очень редко попадёшь на оригинал herve leger - вот у оригиналов настолько плотная резина ( лоскуты из которых шьётся сама модель бандажа) что вздохнуть удаётся с трудом! А то что сейчас продают - даже в сравнение не идёт. Эти фейки просто ужасного качества, и ваши ’УШКИ’ на талии ( если таковые есть) они никуда не спрячут, а наоборот - ВЫпяЧУТ
Аня_я• 21 марта 2014
нет. уже каждый базар кишит такими аля бандажными платьями
sekret180• 21 марта 2014
Только с идеальной фигурой
Утренняя зорька• 21 марта 2014
Ответ дляaqualady
Я бандажным платьем делаю себе талию, пострадавшую после родов. Прекрасно скрывается животик и подчеркивается несуществующая талия
aqualady• 21 марта 2014
У меня был оригинал - платье herve leger, размер S - утянуло так, что я выглядела,будто вешу 45 кг (хотя мой вес -63)- оно конечно красиво ,но дышалось с трудом... -подарила подруге. Затем, приобрела тоже бандажное платье фирмы BEBE - но она мягко говоря по качеству... и рядом не стояло!- хотя цены были практически идентичны :(( Ткань- простой трикотаж, прорезиненности нет совершенно ( в чём заключался бандаж??)- хотя на фото при заказе ( по образу и подобию herve leger!!)
Так что - только оригиналы, и только herve leger!
aqualady• 21 марта 2014
Ответ дляАня_я
дадада!!!!!! Фейки лезут со всех щелей :(
Бабайко• 21 марта 2014
Ответ дляaqualady
я покупала копию, правда не дешевую, очень плотные резинки, кстати как раз такое как у автора на фото
aqualady• 21 марта 2014
Ответ дляБабайко
моё платье herve leger и по весу я вам скажу... как для платья было о-го-го)) Берёшь в руки - маеШь весЧ ))))))
Помогалочка• 21 марта 2014
Да, мы уже поняли, что herve leger самое лучшее
Аноним_566• 21 марта 2014
а где оригинал найти, девчонки, подскажите?
МармулеткаЯ• 21 марта 2014
У меня такое же как на фото только черно-белое и чихать я хотела модно или нет. Не давно купила и еще ни разу не выгуливала. У меня очень плотные резинки. При росте 174 и весе 56 кг - я в нем вообще как модель.
Так что смотрите по себе и не парьтесь модно или не модно, главное чтобы Вам шло.
Avolena• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Удалено администрацией...
Бабайко• 21 марта 2014
Ответ дляaqualady
вес моего платья около 500 грамм, копии. понятное дело что оригинал лучше, но и копии разные бывают, не стоит все под одну гребенку, не у всех есть возможность покупать оригиналы.
Вафелька• 21 марта 2014
а я люблю херв легер,у меня их 6 штук,но все оригиналы, покупала со скидками. И мне пофиг модно это или нет,я когда его одеваю то шеи сворачивают все,и мужчины и барышни
Вафелька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_566
у меня подружка присылала с йорка,она живет рядом с магазином где они продаются,и периодически там акции.если хотите,могу дать ее координаты,спросите.ну или ямогу спросить.Но даже по скидке оно будет далеко не 1000гр
Льва• 21 марта 2014
Ответ дляsekret180
Только с идеальной фигурой
Я бы сказала- с точностью до наоборот.
Не могу сказать,что модно или нет,это просто вошедший в гардероб стиль платья. Расцветки будут меняться, фасон немного,а так- они будут всегда актуальны
Бабайко• 21 марта 2014
Ответ дляЛьва
Я бы сказала- с точностью до наоборот.
а я бы сказала что что-то среднее, не обязательно идеальной, но и не совсем запущенной, по мелочи скорректирует, но на чудо надеяться не стоит. если есть не большой животик сделает его более плоским и подтянутым, но не уберет полностью, тоже и с попой, кстати, что меня удивило не делает попу плоской, бока вобще практически не реально ничем утянуть, если они есть, то они есть, тоже и с ушками на бедрах.
Льва• 21 марта 2014
Ответ дляБабайко
ну да,это я и имела в виду) Они же короткие, ясно дело,что если совсем уж лишний вес, то и ноги будут не ахти, куда их выпячивать?)
А вот грудь кому надо поднять, живот приплюснуть) саме то
Я Вас не боюсь• 21 марта 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Цитата:
У меня такое же как на фото только черно-белое и чихать я хотела модно или нет. Не давно купила и еще ни разу не выгуливала. У меня очень плотные резинки. При росте 174 и весе 56 кг - я в нем вообще как модель. Так что смотрите по себе и не парьтесь модно или не модно, главное чтобы Вам шло. [/ci

По-моему, вы с Вашими параметрами и без утягивания модель!
МармулеткаЯ• 21 марта 2014
Ответ дляvakara_@mail.ru
Цитата:

Спасибо
Но я мама и есть недостатки(