Видна міленіалка• вчера в 21:40

У вас буває, що лягаєте спати вчасно, але ще годину ведете внутрішній діалог?

Сірничок• вчера в 21:40
Диалог с ИИ веду
Гомосноб• вчера в 21:40
Что ж так мелко? Я и до утра могу диалоги с собой вести
Наивная Хо• вчера в 21:41
Не люблю такие диалоги, поэтому смотрю тв или шарюсь в телефоне пока не вырубает
Клептоманка• вчера в 21:41
Вже не веду, привчила себе до режиму, вирубуюсь відразу, дуже рано встаю роблю кардіо, зарядку.
Обнимашкина• вчера в 21:44
Бывает, это обычно если проблемы какие то, оно меня выматывает, ляг бля и спи)) нет же
Повелитель бітка• вчера в 21:44
Буває і півночі веду
Кажуть, хто відразу засинає немає фантазії))
Багиня• вчера в 21:44
Да, по этому раньше 12 не ложусь, всегда смотрю фильмы какие то. А если какой то красавчик то лежу и фантазирую и потом вообще раньше 3 не могу заснуть.
СкокоМнеДадите• вчера в 21:44
Я той діалог ще і до ранку веду часто і просто ненавиджу сеье за це
Диви яка я пава!• вчера в 21:44
Та конечно.. Я не я без внутреннего диалога и мыслей.. и думаю и думаю и думаю)))
Потужна махіна• вчера в 21:45
Нет. Просто не могу уснуть.
Обижулька• вчера в 21:48
Я ещё и вслух могу вести диалог, не сплю сама, не спит ни кто, даже соседи за стенкой, ишь какие, размечтались
Безлім на все• вчера в 21:49
Я веду не внутренний, а с чатом gpt ))
Пацаааааааан• вчера в 21:51
Діалог типу: Ну добре,хай так ну і хай йде нах.Прекрасно! Подивимось як він далі заговорить))) Такий діалог?))
Шукаю стакан• вчера в 21:52
В мене таке дуже часто через роботу, все переварюю, переварюю, шукаю варіанти, продумую дії, формулювання. Часто щось згадую, то беру телефон і записую. Бо зранку все вивітрюється.
Якщо так декілька ночей підряд, то на наступну вже вирубаюсь
So_so• вчера в 21:53
Да
Безлім на все• вчера в 21:53
Ответ дляПацаааааааан
Отличный диалог 🤣 даже добавить нечего ))
Безлім на все• вчера в 21:54
Ответ дляШукаю стакан
Я могу вас понять только, если вы работаете сами на себя )) В других случаях усилий слишком много для работы на дядю.
Пацаааааааан• вчера в 21:54
Ответ дляБезлім на все
Мій звичайний діалог) внутрішній)))
Шукаю стакан• вчера в 21:56
Ответ дляБезлім на все
Так і є, забагато. Але тл справа в мені. Гіпервідповідальність, яку я намагаюсь ’тушити’
Щось не спиться• вчера в 21:57
У меня другое, по 100 раз за ночь стала просыпаться, ещё и заснуть не могу долго, после этих просыпаний(
Красавица писяная• вчера в 21:59
Є таке. Тому засинаю під ютюб
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 22:09
научитесь отключать этот диалог хоть на минуту. мозгу это очень нужно. в этот момент находятся интуитивные решения.
Невловимий Джо• вчера в 22:22
Всё это у меня было при тревожном расстройстве,пролечилась и норм.Нет навязчивых мыслей это так называется.Сплю отлично и днём спокойна и ночью чего и вам желаю
Йосип_молодий• сегодня в 02:18
я и подраться с собой могу