Шумелка Мышь• вчера в 09:20
Кожа одновременно жирная и обезвоженная
Что брать?
Мамзелькіна• вчера в 09:24
Зволожуючий крем на ніч.в день живильний з вітаміном с. Ну і тонік, сироватка обов´язково. Не вмиватись агресивними засобами
Гербарія сушу• вчера в 09:37
Ответ дляМамзелькіна
Живильний крем при жирній шкірі - це я3 маслечком обмазатись
Мамзелькіна• вчера в 09:38
Ответ дляГербарія сушу
Нормальний купіть.
Гербарія сушу• вчера в 09:40
Ответ дляМамзелькіна
Нормальний купіть.
Повірте, у мене навіть массу нема (до речі, в немасс якраз нема назви ’живильний’ взагалі, то в дешевих так звуть креми з маслами), це не про нормальність, просто ви не знаєте, що таке жирна шкіра
Мамзелькіна• вчера в 09:41
Ответ дляГербарія сушу
Зволожувальний крем не можна взимку на день. Живилтний з вітаміном с і сироватка така ж
Мамзелькіна• вчера в 09:44
Ответ дляГербарія сушу
Sensai дуже дешевий))
Гербарія сушу• вчера в 09:46
Ответ дляМамзелькіна
Sensai дуже дешевий))
І в сенсаі є аж тільки одна емульсія, яка на дирну шкіру нормально лягає, все інше - таки маслечко)))
Мамзелькіна• вчера в 09:48
Ответ дляГербарія сушу
Я бачу ви ’орієнтуєтесь’)) тому не бачу смислу дискутувати
Зволожуйте на мороз шкіру
Гербарія сушу• вчера в 09:48
Ответ дляМамзелькіна
Хто вам сказав, що не можна? Щоб вода в кремі замерзла на шкірі з температурою 36 градусів, автор повинна ту маршрутку чекати годину при температурі -20
Гербарія сушу• вчера в 09:51
Ответ дляМамзелькіна
Зволожуйте на мороз шкіру
Орієнтуюся, бо з такою шкірою перепробувала вже майже все популярне. Елайз оф скін пептидний ще якось можна терпіти
ТигрЛьвович• вчера в 09:52
Много воды. Омегу внутрь Убрать агрессивные умывалки и тоники. Все максимально пока щадящее. Вы коже нарушили барьер. Вот пока с пептидами, серамидами. Можно эстедерм, можно корейскую посмотреть, там много с серамидами в составе
Гербарія сушу• вчера в 09:57
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, у вас т зона жирная, а щеки стянуты или опишите детальнее.
Она может быть стянута аж до мелких складочек, а сверху покрыта жиром как салом намазана. Ну, это я крайний случай описала, но проходила и такое из-за смены климата((
Гербарія сушу• вчера в 09:58
Автор, щоб спирту не було в складі косметики ще дивіться. Більшість тої, що для жирної шкіри, зі спиртом
ТигрЛьвович• вчера в 09:59
Ответ дляГербарія сушу
Так и подумала про складочки. Да. Выше мой ответ именно по маркам. И старайтесь пока прикрывать лицо на морозе, если он у вас есть. Но омегу можно пока и повышенной дозой начать.
Гербарія сушу• вчера в 10:07
Ответ дляТигрЛьвович
Плюсуюсь к омеге, но мне таки увлажнитель больше всего помог. Почти во всех кремах немало глицерина, а если в воздухе не хватает влаги, эта зараза начинает тянуть ее из кожи, вне зависимости от жирности и стоимости крема
ТигрЛьвович• вчера в 13:27
Ответ дляГербарія сушу
Это при условии, что у вас сухо в квартире. С учетом нынешних реалий со светом и теплом, может быть влажность наоборот высокой. И да, это вы дома поставили. Вы же не находитесь дома 24/7.
НеВРотик• вчера в 14:23
Ответ дляГербарія сушу
Увлажнитель воздуха
Это совет человека с той же проблемой
Аквариум подойдёт?
Мальдивирую• вчера в 21:18
Гель для умывания мягкий без sls и alcohol в составе, увлажняющая сыворотка и крем с гиалуроновой кислотой, дмс крем для восстановления барьера кожи