Голубая фишка• 19 декабря 2025
Кто что нового купил?( я сумченку
Фантазерша• 19 декабря 2025
Ответ дляМалявка ще та
Купила блиск Chanel. Хотіла оранжевий, але продавець стільки компліментів зробив саме на цей блиск. Що мені пасує неймовірно. Я шатенка.
А покажите на губах пожалуйста!!!🙏
Малявка ще та• 19 декабря 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну и посуду покажу, знаю на Советчице много ценителей. Покупала в аутлете, выбор был небольшой, потому салатники купила уже из другой серии.
Посуд цей дорогий. Я теж на нього періодично поглядаю. Але він занадто дорогий для одного разу на рік. Нещодавно побачила кавоварку DG, і так мені закортіло її купити.
Фантазерша• 19 декабря 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Класс!!А я такого плана набор и бокалы купила(все не хочу доставать показывать)
Шмоток накупила себе и мужу, на выход,домашние костюмы,тапки,всякие шампуни и средства для волос(еще едут),гирлянды,разную мишуру и аксессуары,новый брелок на ключи авто))как раз ищу где парфюмы заказать)
Угги_в_горошек• 19 декабря 2025
Ответ дляМалявка ще та
Гарна)
Ну не раз на рік, можна цілий місяць вже накривати стіл з ним. Але в мене ніяк не дійшли поки що руки)
Чудо в декрете• 19 декабря 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Красиво! Что за марка?
Усміхайлик• 19 декабря 2025
Парфуми купила. D&G Devotion. І щось вони мені вже не так подобаються, як зранку після покупки…
Чудо в декрете• 19 декабря 2025
Ответ дляУсміхайлик
Разносите. На морозе они заиграют иначе!
Сіточка• 19 декабря 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо, вижу марку! Думала в Украине где их можно купить. Поищу, спасибо.
Очень классные! Раскошелюсь тоже!
Веселых праздников!
Очень классные! Раскошелюсь тоже!
Веселых праздников!
Спасибо! Вас тоже с наступающими 🎄🥳
Чудо в декрете• 19 декабря 2025
Ответ дляСіточка
Спасибо! Вас тоже с наступающими 🎄🥳
Благодарю Вас
Сіточка• 19 декабря 2025
Ответ дляБешене сарі
уау! Пуанти і чайничок ( це з Аліси?) особливо гарні.
Чайник да, там такая серия нереально красивая вся, хотелось все скупить. Алиса в чашке классная, правда очень тяжелая, хотела купить, но живая елка не выдержит такой вес. Кролик с часами тоже классный. Я люблю такие игрушки, разные фигурки, просто шары скучно.
Угги_в_горошек• 19 декабря 2025
Ну и раз уже про косметос начали, мне gpt посоветовал на мой блонд наносить все время какие-то финиши с низким рН для блеска, в частности это средство. Потому что что-то мои Oribe и ко меня все равно не устраивают на 100%. И очень понравилось, волосы на самом деле стали гладкие и абсолютно ушла пористость. И не пришла после следующего мытья🙂 А румяна попались случайно на глаза, сейчас только ленивый не делает жидкие, но у большинства брендов они либо быстро сохнут, либо матовый пудровый финиш. А эти гелевые, поверх тона шанель ле беж вообще отлично, влажный эффект получается.
В масс-маркете появляются классные продукты сейчас
Чудо в декрете• 19 декабря 2025
Ответ дляСіточка
А каким образом Алиса вешается, есть крепление?
Бешене сарі• 19 декабря 2025
Ответ дляСіточка
Це Гудвілл, так? Я взагалі не любитель всяких статуеток і тд, але ці іграшки справді дуже гарні❤️
МУСЯкомарова• 19 декабря 2025
Ответ дляСмажена полуничка
дефицит с 1 ф
А что должно случится с первого февраля?
Просто красавица• 19 декабря 2025
Ответ дляХвильоватиша
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 19 декабря 2025
Вы счастливый человек, если имеете возможность радовать себя приятными покупками. Мои покупки были еще до войны.
Меломанка Маланка• 19 декабря 2025
Ответ дляНаездница
Ятого і пішла в магазин, щоб підібрати все разом. Спідницю обрати легше, щоб сіла гарно і прикрила все моє зайве а потім переміряла гору блузок, сорочок, кофтинок поки стало на щось схоже. На плечі маю шалик ручної роботи з непальського кашеміру розшитий шовком і стразами( чоловік привіз з Дубая як подарунок), то не треба буде додаткових
прикрас, залишилося купити колготи 20 ден/ графіт/
Я так само легко підібрала спідницю, вона дуже гарно сіла мені по фігурі. А от на верх нічого не підійшло. Є 2 светри, які з нею норм, але це не нарядно. Вдома купа блузок та сорочок і вони теж повсякденні. Тому і питаю, може хтось щось корисне підкаже
Наездница• 19 декабря 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Подружка кинула посилання в тік тоці тіпа магазини онлайн, я надивилася, що зараз є в асортименті, і сьогодні пішла міряти подібне в реальному
Акуна_Матата• 19 декабря 2025
Купила бабушке угги, животным лежанку по скидке, себе набор натуральных разделочных досок из дерева, подставку к ним и огромную чугунную кастрюлю, о которой давно мечтала и охотилась за ней :)
Чудо в декрете• 19 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
А что бы вы хотели?
Кошка Мурка• 19 декабря 2025
Ответ дляЧудо в декрете
А что бы вы хотели?
Ой, да много чего не то что хочу, а просто необходимо. Даже базовые потребности покрыть не могу, всего лишились. Долго не могла смириться, что не купить мне одежду, обувь. Мне, как шопоголику в прошлом, это было сложно пережить. Сейчас хочется просто уюта - елочку, уютную квартиру. Также мелких женских радостей: косметичку, расческу, зеркало настольное.
Сіточка• 20 декабря 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Да, конечно есть
Сіточка• 20 декабря 2025
Ответ дляБешене сарі
Да, гудвилл