Смурфик• 1 час назад

Смешные на форуме

Агитируют всех переезжать в село. Вопрос: зачем они это делают, да ещё в такой агрессивной форме? Рассчитывают продать свои хатки развалюхи каким-то лохам? Или что?
ivareka• 1 час назад
или что
автор Смурфик • 1 час назад
Ответ дляivareka
или что
Ваши варианты?
Застряла• 1 час назад
Где такое? Хотя в селе тоже неплохо
ivareka• 1 час назад
Ответ дляСмурфик
Ваши варианты?
я вам варианты, а вы мне тетеньку фиолетовую? не
автор Смурфик • 1 час назад
Ответ дляЗастряла
Где такое? Хотя в селе тоже неплохо
Что именно там неплохо?
ВільнаНазавжди• 1 час назад
Конечно. У нас куча развалюшек по селах, хотим загнать по спекулятивной цене. Ищем лохушек с советчицы.
Бодіпозітівна• 1 час назад
Агиткомпания прошла мимо меня. Ссылку дайте хоть на одну тему.
Застряла• 1 час назад
Ответ дляСмурфик
Что именно там неплохо?
А что плохого? Чистый воздух, тишина. Можно сад посадить и огород. Курочки, уточки. Норм
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляБодіпозітівна
Да приснилось ей что-то
Вкуси мене• 1 час назад
Ответ дляСмурфик
Что именно там неплохо?
А что плохого? Автономный новый дом, бассейн, забор и трава. До города 5 мин езды. Рестораны, магазины, школа, детсад, гостиницы
Магиня• 1 час назад
Большинство советчиц - неадекваты
Великий сатирик• 1 час назад
Не ведусь на такие агитации и отвечаю назойливым мухам так - вот кому как нравится, тот так и поступает.
У всех людей свои собственные понимания жизни, а также личного комфорта, и этого права, ни кто не может людей лишить
Поддакиваю иногДА• 1 час назад
Ответ дляСмурфик
Ваши варианты?
Отрабатывают линию партии.
Чтобы с нуля в селе жить хорошо, нужно вложить дох... денег. И потом ещё походу добавлять постоянно
Давно без алко• 1 час назад
Я хочу всіх загнати в село. Мені в Києві душно від понаєхавших
Давно без алко• 1 час назад
Ответ дляВкуси мене
І скільки це коштує?
Вкуси мене• 1 час назад
Ответ дляДавно без алко
І скільки це коштує?
Стоит прилично денег
ivareka• 1 час назад
Ответ дляДавно без алко
воот, и автору тоже душно
Без комплексів• 1 час назад
Мама живет в селе 20 км от Одессы. Когда в Одессе все сидели без отпления, воды и света 5 суток, у нее все было. Некоторые до сих пор без коммуникаций. Если отключат воду, есть цистерна на 2 куба. Отопление свое газовое. Дом со всеми удобствами и свежим ремонтом. И зачем нам это продавать? Чтоб купить в Одессе, сидеть там мерзнуть и бояться, когда шахеды летают над головой
Мальдивирую• 1 час назад
Ответ дляЗастряла
Я б от таких перспектив повесилась или в ближайшем болоте утопилась) В село можно, как на экскурсию приехать на неделю максимум за лет 10-20, но не жить.
Замурмишка• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Ну вы ж понимаете, что ’дом в селе’ и ’дом в селе 20 км от Одессы’ - это две большие разницы
люблю_тортики• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
А в то село со всеми удобствами, прилететь не может шахед на всё то вами перечисленное? Я так понимаю, мама в селе, но вы туда всё равно не спешите))

У меня родственники живут в Одессе, их дома подключены к критической инфраструктуре, всё у них в порядке и без сельских ’прелестей’.
люблю_тортики• 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
Плюс миллион к вашему сообщению!
Одна та сельская энергетика - тоска зелёная, в какой бы близости к городу оно не располагалось.