Ще з цiкавого Как вам ухажер? +18 Завидую неработающим подругам +78 В каких магазинах покупаете трусы? +24 Пішла від чоловіка. А він навіть не думає повертатись. +74 Так хорошо было без мужа +60 Розлучення після 18 років шлюбу? +207 Замужние, у кого любовник, вы с ним с презервативом? +32 Как вы живёте с мужем? +32 Почему нет женской солидарности и лезут к женатым? +27 Почему не меркантильных женщин так беспокоят меркантильные женщины? +66
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?4+914 Дівчата, підкажіть як Ви справилися з самотністю3+773 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег6+776 Сегодня видела истерику у ребенка3+673 Минет это измена?2+382 Ви соромитесь чоловіків стоматологів? 2+332 Бабушка ужасно воняет мочой, что делать?+291 ещё
Сейчас читают! Что купили на нг?+301 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте+301 Сегодня видела истерику у ребенка3+273 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?4+184 Дівчата, підкажіть як Ви справилися з самотністю3+183 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег6+156 Какой тунец вкусный? +141