Пліснявілий сир• вчера в 14:38

Как вам ухажер?

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств две недели назад. Договорились о встрече: он оплатил такси, мы посидели в хорошем ресторане. В течение недели встреч не было, но он прислал две доставки еды — суши и кфс, а также доставку цветов.
Второе свидание тоже прошло в приятной обстановке в ресторане. После него он начал намекать на секс, хотя я сразу объяснила, что у меня собственный темп и мне нужно время, чтобы присмотреться. Я ещё не понимала, нравится он мне или нет. После второго свидания он прислал подарок — EcoFlow и одеяло — и стал требовать эмоциональной реакции: чтобы я думала о нём весь день и очень хотела его видеть,жаловался что его доброта и щедрость никогда ему не помогала в отношериях с девушками-все любят плохих парней,предыдущаяя использовала (купил ей машину и квартиру)
Я пояснила, что у меня свой темп и пока нет взаимных чувств. Но к третьему свиданию он предложил секс в обмен на подарок. Я сказала, что он испортил мне настроение, и удалила его из Телеграма.
Рожайтретьего• вчера в 14:39
Как-то неправдоподобно...
Seehund• вчера в 14:40
Сколько вам лет и мужчине?)
Нехай щастить• вчера в 14:40
Дура, нагрелась слабенько))
автор Пліснявілий сир • вчера в 14:41
Ответ дляРожайтретьего
Как-то неправдоподобно...
Вам подарков никогда не дарили?
Рожайтретьего• вчера в 14:41
Ответ дляПліснявілий сир
Вам подарков никогда не дарили?
Экофлоу в одеяле, нет) Это Вы сами старались или gpt напрягали?)
Папина дочка• вчера в 14:42
Абьюзер, сначала такие всегда удивляют, а потом жестко оскорбляют и гнобят
Рожайтретьего• вчера в 14:42
Ответ дляSeehund
Сколько вам лет и мужчине?)
Вот написала бы автор, что ей 45, а за ней 25-летний ухаживает с подарками. И образование двум её детям оплатил)
неДодекаэдр• вчера в 14:43
Если мужчина первый раз не услышал ’нет’, то и не услышит пока не дадите, либо будет давить, пока не сбежите. Ещё подарки обратно вымагать будет, зря вы их брали
Печальки.нет• вчера в 14:44
Подарки хоть вернули?
katenka_• вчера в 14:44
Ответ дляРожайтретьего
Как-то неправдоподобно...
Та не может быть... Её стиль на столько узнаваемый, что аж тошно
автор Пліснявілий сир • вчера в 14:50
Ответ дляSeehund
Сколько вам лет и мужчине?)
Ему 50
Аліса-90ae• вчера в 14:55
Ответ дляРожайтретьего
Как-то неправдоподобно...
І що?
Синиця у спідниці• вчера в 14:57
Якщо ви не троль не розумію що ви очікували від нього, якщо він вже на 2 побаченні натякав на секс.
Це ж одразу ясно що подарунками він купує секс. Ще й виявиться абʼюзером
автор Пліснявілий сир • вчера в 15:00
Ответ дляСиниця у спідниці
Я же не могу за такой короткий срок предугадать наперед поведение
НичеНипанимаю• вчера в 16:46
Автор, не надо было брать подарки. Вы соглашаетесь, когда принимаете его ухаживания, но не имеете чувств, соответственно и он имеет право на что-то рассчитывать, тем более, вы приняли все эти денежные вложения, пусть и не большие, но кто знает, какая у мужчины зп. Экофлоу может более 100т потянуть. Вы могли сразу озвучить, что он не в вашем вкусе, вы просто воспользовались. Это некрасиво. Я женщина, если что...
автор Пліснявілий сир • вчера в 17:44
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не просила ничего))ухаживание это добровольное решение
Seehund• вчера в 17:47
Ответ дляПліснявілий сир
Ему 50
Ему не интересно за ручку гулять.
автор Пліснявілий сир • вчера в 18:35
Ответ дляSeehund
Ему не интересно за ручку гулять.
Это 18-25 летним не интересно