Пластилин_Колец• Изменено вчера в 21:00

А как над вами издеваются родители?

Мне 24 года. На выходные приехала к родителям и , привезла с собой все свои уходовые баночки кремы, сыворотки, гидрофильное масло и прочее. Естественно, маме стало интересно, что у меня там такое. Она подошла, начала всё рассматривать, разбирать, читать, а потом выдала: «Мажешь, мажешь на себя всё это и ничего не меняется». В этот момент я, честно говоря, опешила и спросила: «А что, по-твоему, должно поменяться?» В ответ - тишина. Кожа у меня без акне и тд, мне интересно что она имела в виду. Это меня окончательно выбесило. И вот я искренне не понимаю: зачем вообще так говорить? Тем более это уже не в первый раз. Какая разница, что именно я покупаю и чем пользуюсь, если это не на её деньги и не влияет на её жизнь?Как на такое правильно реагировать? И было ли у вас что-то похожее в отношениях с родителями
Шпондєр• вчера в 21:13
Ответ дляБджолина королева
Грубо но правду сказала
В 24 это все не нужные траты
В смысле? Смывать косметику не надо, крем не надо? Или что ненужно?
Бочка порохУ• вчера в 21:13
Ответ дляАсобеннАя
Чего сразу служанкой у мужика
А, еще мамкой ему, точно)
Звездолётчица• вчера в 21:13
Ответ дляБочка порохУ
Чем быть служанкой бесплатной у мужика )
А нормальных мужиков слабо найти? Проще все сама-сама?)
Бочка порохУ• вчера в 21:13
Ответ дляЗвездолётчица
Повторюсь, в 24?
Нет, это дети еще
АсобеннАя• вчера в 21:14
Ответ дляБочка порохУ
А, еще мамкой ему, точно)
Горький опыт у кого-то
автор Пластилин_Колец • вчера в 21:14
Ответ дляТанго утрьох
А вы не можете словами пояснить, зачем всем этим мажетесь? Не издеваетесь над мамой, расскажите. А то только полощите ее в инете.
Гидрофильное масло используется для очищения кожи, далее сыворотка либо тонер - это первый этап увлажнения, потом крем для увлажнения кожи , им закрывается сыворотка. Это базовые уходовые средства, спросите у любого косметолога - они в любом возрасте важны
Українська зірочка• вчера в 21:15
Ответ дляЗвездолётчица
Заметно какие тут у теток «нормальные мужики»🥹
Набросились на автора за-е-нные жизнью тетки🤭
Звездолётчица• вчера в 21:15
Ответ дляБочка порохУ
Повторюсь, в 24?
Нет, это дети еще
Дети в 24? Инфантилы это уже называется в этом возрасте. Расцвета молодости и красоты осталось лет 5-7, потом начнется постепенное увядание. И здоровья в том числе.
Танго утрьох• вчера в 21:15
Ответ дляПластилин_Колец
Мне зачем это пишите? Маме расскажите.
автор Пластилин_Колец • вчера в 21:16
Ответ дляТанго утрьох
Мне зачем это пишите? Маме расскажите.
Не раз рассказывала уже
Танго утрьох• вчера в 21:16
Ответ дляПластилин_Колец
И купите вдобавок маме, и научить пользоваться.
Там-тарарам• вчера в 21:17
Какие гостиницы привезли маме?
все по ГОСТу!• вчера в 21:17
Прям моральное насилие а не случай, террор какой то просто, надо ж так измываться над кровинушкой
Звездолётчица• вчера в 21:17
Ответ дляТанго утрьох
Маме автора лет 45-47 скорее всего. Она сама кого угодно чему угодно научить может.
Бочка порохУ• вчера в 21:17
Ответ дляЗвездолётчица
И тут не согласна Есть смыслы в жизни, помимо телесных.
А если не забить на себя, заботиться о сеье, то и молодость дольше )
Звездолётчица• вчера в 21:18
Ответ дляБочка порохУ
Ну-ну))
Молодость дольше, когда женщина счастлива. А не от гидрофильного масла.
Бочка порохУ• вчера в 21:19
Ответ дляЗвездолётчица
Ну-ну))
Так она сама решает, в чем ее счастье?
Акуна_Матата• вчера в 21:23
Ответ дляПластилин_Колец
Кому важны? Вы бы про масло почитали прежде чем ним очищаться
Поддакиваю иногДА• вчера в 21:25
«Мажешь, мажешь на себя всё это и ничего не меняется»

вот это вот и есть издевательство, райт?
Из Кукуева я• вчера в 21:29
Ну многие люди действительно не понимают зачем столько ухода и что то меняет.
Здесь вот недавно была тема про возможность себе самой путь косметику, так там треть комментов была: покажите что вам дала эта дорогая косметика.

У вас просто повернулось на выискивании претензий к родителям.
Играю у края• вчера в 21:32
Покажіть ваші губи
Совбез• 2 часа назад
Автор, а что кроме кремов в жизни купили? Машину?квартиру? Может на это намёк?
Совбез• 2 часа назад
Ответ дляЗвездолётчица
Не все в 21-23 рожают
Звездолётчица• 2 часа назад
Ответ дляСовбез
Не все в 21-23 рожают
Да, некоторые ждут до 35-37, чтобы потом эко 8 раз делать.
ivareka• 2 часа назад
скажите: так поэтому и не меняется, что мажу. останусь навсегда такой красоткой!