Цветов Мне срочно• вчера в 23:16

Як перевірити лікаря, якщо він у соцмережах “зірка”, а реальних відгуків від

пацієнтів майже нема?
Форточка• вчера в 23:16
Кто его сделал зиркой?
Вумна вутка• вчера в 23:16
напевно це вже про щось говорить
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 23:19
вряд ли, чтобы пациенты обнародовали свои мед. карты для вас.
про квалификацию или чел. качества могут ходить легенды, которые разбиваются на реальном приеме врача. я про то, что к светилам науки не подступишься. вот такие они балованные.
Шеллар• вчера в 23:19
Я таких лікарів побоююсь, де в нього час на соц.мережі? Коли у гарного лікаря черга, що нема коли кави випити.
Пекельнi Борошна• вчера в 23:20
так же как и любого другого врача.. задавать вопросы
Ло Шарик• вчера в 23:27
Лучше не идти просто. Такие обычно всегда не очень оказываются на деле
Ло Шарик• вчера в 23:29
Как-то смотрела одного стоматолога популярного в тик токе, он себя так прям рекламировал. Нашла о нем единственный отзыв, где написано, что он тупо испортил зубы . Вот так вот..Без отзывов никогда не идите
Несу пургу• вчера в 23:29
Ответ дляШеллар
у нього може бути така вартість консультації, де черги не збираються)
Можна 10 пацієнтів проконсультувати по 100 грн, або 1 за 1000.
Анти-анонім• сегодня в 00:01
На видео в соцсетях можно многое приукрасить, снять с нужной стороны, отретушировать, заклеить неаккуратные швы пластырем и скрыть побочные эффекты, которые проявятся потом
Перша скрипка• сегодня в 00:07
А де Ви дивитесь відгуки?