Чавонадо• 21 декабря 2025
Сильно ли тяжело в таком ходить?
Христя в тiстi• 22 декабря 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Да, маме привозил знакомый моряк, сначала была мода на платформу. Потом мода поменялась и стали модными лакированные без платформы и каблук ниже. Мама была модница, купила себе новые, а эти мне отдала, взяв обещание не носить в школу. Ну куда там.
А я лише облизувалась)
Бо ж тотальний дефіцит був
Продавчиня кіз• 22 декабря 2025
Ответ дляХристя в тiстi
А я лише облизувалась)
Бо ж тотальний дефіцит був
Дефицит-то как бы был. Но посмотрите фото тех времен, все в модных импортных сапогах. Кто-то доставал по блату, кому-то привозили моряки, у кого-то родня работала за границей и имела чеки и боны из Березки. У нас папин брат плавал, мамина сестра работала в Польше и Чехословакии директором школы для детей военных. А в 80х папа ездил и в загранкомандировки, как ценный специалист. Кто-то ездил специально в крупные города, Киев, Москву, Ленинград и там ловили дефициты в универмагах. Все вокруг как-то выкручивались и одевались модно.
Сонячний день• 06 января в 06:45
Я думаю, в такому не стоять, а лежать) Ну максимум - до ліжка доходять.