МЕСТО_Встречи• сегодня в 01:56
Ох с.. я и влюбчивая..
Ты только дай мне внимание, заботу - я поплыву.. То одному в любви признаюсь, теперь еще + 1🤦♀️🤦♀️ я что ш… Господи.. я бы с ними двумя..🤦♀️🤦♀️ вот я конченная((
Котики-муркотики• сегодня в 01:57
Вы какие-то дыры в душе пытаетесь этим закрыть, доказать что-то себе, вам бы психолога грамотного…
МЕСТО_Встречи
• сегодня в 01:57
Ответ дляКотики-муркотики
Плыву от взгляда мужчины и минимальной вежливой заботы… сдурела. Думаю о нем,
Котики-муркотики• сегодня в 01:59
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Но подумайте о том, что вы ведете себя как бездомная собачка, которую погладил рандомный прохожий
Чорт і Шо• сегодня в 02:06
Раньше в народе говорили ’слаба на передок’. Ну в наше-то время можно с психологом проработать или самостоятельно, множество видео в ютубе, ваш случай не редкость.
Не нужно благодарить сексом за проявления к вам внимания.
Ну либо у вас чутка УО и вам тогда сложно себя контролировать.
МЕСТО_Встречи
• сегодня в 02:21
Ответ для4есотка
Автор, как вам удалось сбежать из дурдома ?
Там дают выходные - отлежаться дома
4есотка• сегодня в 02:21
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Там дают выходные - отлежаться дома
Как потом вас загоняют обратно?
МЕСТО_Встречи
• 2 часа назад
Ответ для4есотка
Как потом вас загоняют обратно?
Вызывают бригаду на дом, везут с ветерком
Топтунша• 2 часа назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И при этом, санитары говорят вам приятные слова, чтобы вы поплыли? Находчивые.
Снідаю авокадо• 2 часа назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
От санитаров тоже плывете?