Морковку дай• 22 декабря 2025
Я вчера детство купила)))
Советничаю тут• 22 декабря 2025
Надо же, для меня это уже замужество было, а для кого-то детство)
Морковку дай
• 22 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Та ну замуж в 18)))) они где то в мои или 18 или в 19 появились
Санька-4b93• 22 декабря 2025
Я думала это про самолётик на радиоуправлении или про детскую железную дорогу ))
Морковку дай
• 22 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
Я ими уже на работе пользовалась, я 84
А мне их впервые чел купил в моих 20, с которым я встречалась))) их и ядок диор😃
Морковку дай
• 22 декабря 2025
Ответ дляСанька-4b93
Ой не, этого не надо) с племянницей хватило)
Куратор дебошей• 22 декабря 2025
Ответ дляМорковку дай
2009 года это D&G Anthology L´Imperatrice 3 Dolce&Gabbana, а у вас на фото L´Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana 2020
Хотя нет, вообще какой-то ноунейм..
Морковку дай
• 22 декабря 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Хотя нет, вообще какой-то ноунейм..
Не, те лимитед не такие, там земляника. Эти классические
Пасти Ла• 22 декабря 2025
Ответ дляСанька-4b93
У нас есть машина на радиоуправлении. Когда купили, то ребенок у меня пульт не мог отобрать))) я такая, да подожди, да ещё пару минут)
Куратор дебошей• 22 декабря 2025
Ответ дляМорковку дай
А где 3ка на этикетке?
Морковку дай
• 22 декабря 2025
Ответ дляКуратор дебошей
А где 3ка на этикетке?
Нет давно, морда флакона больше 4 лет как поменялась
Куратор дебошей• 22 декабря 2025
Ответ дляМорковку дай
Значит и содержимое тоже.. а как это поменялось? 3 это часть названия.. Не просто так там.
Морковку дай
• 22 декабря 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Упаковку чуть сменили. Нет, такие же
Куратор дебошей• 22 декабря 2025
Ответ дляМорковку дай
Упаковку чуть сменили. Нет, такие же
Просто так ничего не бывает. Всегда парфюмы купленные в года их выпуска лучше.
Морковку дай
• 22 декабря 2025
Ответ дляКуратор дебошей
То так кажется) такие же
Клевотница• 22 декабря 2025
Что это? Я родилась в 80? Впервые вижу. ДГ лайт блу были, анджел шлесер, эклат, элизабет арден сакура,даже эйвон помню. Этих не знаю.
Вподобайден• 22 декабря 2025
Ответ дляМорковку дай
я пару місяців купила так Ле пар Кензо, 89 р.н.) Це були мої перші ’справжні’ парфуми, мені було 17 чи 18 років, вчилася на першому курсі універу. Подарував хлопець, вибирав всліпу і таке 100% попадання.
Вподобайден• 22 декабря 2025
Ответ дляКлевотница
була Імператриця в пізніх нульових-ранніх 10-х дуже популярною
Клевотница• 22 декабря 2025
Ответ дляВподобайден
А зараз вони є? Чим хоч пахне?
Вподобайден• 22 декабря 2025
Ответ дляКлевотница
А зараз вони є? Чим хоч пахне?
компот з кислинкою+кавун, ну мабуть же є, раз автор теми купила їх і показала фото)
Клевотница• 22 декабря 2025
Ответ дляВподобайден
Оце інтрига! Деб понюхати?
Вподобайден• 22 декабря 2025
Ответ дляКлевотница
Оце інтрига! Деб понюхати?
в Брокарді чи іншому парфумному магазині спробуйте)
Морковку дай
• 22 декабря 2025
Ответ дляКлевотница
А зараз вони є? Чим хоч пахне?
Арбуз и киви, есть везде