Бибер-анонимер• 22 декабря 2025
Вы до сих пор интервью даете вымышленному интервьюеру будто вы звезда?
Результат:
вже голосів:
24 (60%)
нет
9 (22.5%)
да
7 (17.5%)
тык
Леплю из пластилина• 22 декабря 2025
Да, у меня недавно во сне брала интервью Нателла Крапивина ))
Гл. Амурная• 22 декабря 2025
В смысле до сих пор? Я вообще только что узнала, что и так люди шизеть могут
Нагайна• 22 декабря 2025
У всех свои приколы, кто-то представляет себя звёздами, кто-то королевами, кто-то героинями фильмов или книг.
Туфли в чешуе• 22 декабря 2025
Нет, я до сих пор воображаю, что веду кулинарную передачу, когда готовлю
Бибер-анонимер
• 22 декабря 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Сколько вам лет, если не секрет?) Это веселит процесс готовки кстати)
Туфли в чешуе• 22 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
31 годик)