Виннипуховна• 1 час назад

Высказали бы вы недовольства мужу?

Если бы вы у вашего мужа были бы записаны в телефоне просто по имени, вас бы задело это? Сказали бы ему что то?
So_so• 1 час назад
Это шутка?
автор Виннипуховна • 1 час назад
Ответ дляSo_so
Это шутка?
Нет, почему? Почему кто - то записывает как любимая, солнышко, а у кого то просто «Света» образно говоря
Барабасиха• 1 час назад
Автор, тухло, не зайдет
Простецкая• 1 час назад
Ооооооо
Анчо Ус• 1 час назад
А чем это может задеть?
автор Виннипуховна • 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
А чем это может задеть?
Я выше написала, как по мне это неприятно. Меня бы очень обидело
Забрызжу ядом• 1 час назад
Он вас не вашим именем записал? 😀
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
А чем это может задеть?
Автор хочет быть записана как ’ горячая штучка’ наверно
So_so• 1 час назад
Ответ дляВиннипуховна
И что? Хоть Баба Яга
Крию матом страшно• 1 час назад
Ответ дляБарабасиха
Автор, тухло, не зайдет
ударение на ’ О’. Существительное. После ’ автор’ нужно тире
автор Виннипуховна • 1 час назад
Ответ дляПростецкая
Я выше перечислила, мужья обычно (любящие) записывают как - то душевно солнце, любимая, и так далее как минимум жена а не тупо по имени
Свезло так свезло• 1 час назад
в мене була знайома ( можливо це навіть ви, теж ума там не багато). Була записана: Аня
Переписала себе на : Катенак
Десь три дні чоловік не брав на неї трубку бо не розумів хто йому дзвонить, хто цей тіп з прізвищем Катєнак ( наголос на перше А)
Барабасиха• 1 час назад
Ответ дляКрию матом страшно
Каникулы, расслабьтесь
И.О. человека• 1 час назад
Ответ дляВиннипуховна
Читая подобные темы,понимаю что моему со мной крупно повезло
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляВиннипуховна
Ну это может лет в 15 обидеть
И то не факт))
Вообще мужчины к этому проще относятся
И это всё «любимая», «солнышко» это демонстративное поведение
Оно больше бывает у незрелых или истеричных мужчин.
автор Виннипуховна • 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Ну это может лет в 15 обидеть
И то не факт))
Вообще мужчины к этому проще относятся
Да, только почему - то бывшая у него записана была как любимая, правда это давно конечно было, а тут просто по имени
Федорино Горе• 1 час назад
Ні. Співчуваю вашому чоловіку, коли (якщо) він у вас з´явиться.
И.О. человека• 1 час назад
Ответ дляВиннипуховна
Повзрослел
ГугелП@лАмался• 1 час назад
Жесть. Бідний мужик.
Пофіг як записана, аби не кобила чи жирний пончик.
Пульт от линолеума• 1 час назад
Ответ дляВиннипуховна
вы Секлета, Кончита или Даздраперма ?
Злюка-закусюка• 1 час назад
Ответ дляВиннипуховна
Я Світлана у чоловіка вже 20 років в телефоні. І він у мене по імені
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляВиннипуховна
И что так и осталось?
Ну серьезно это такие глупости ))
Возможно он это по молодости сделал демонстративно при ней
Что-то ей доказывал
А сейчас он с вами
И просто об этом не думает
Потому что повзрослел

Если он работает может не хочет чтобы окружающие видели что ему звонит «котенок»
Это может быть неуместно даже
Злюка-закусюка• 1 час назад
Ответ дляВиннипуховна
Це такі дрібниці
Вся така шо куди там• 1 час назад
А как надо?
Вся така шо куди там• 1 час назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
Он вас не вашим именем записал? 😀
Записал ’электрик ваня´
Вся така шо куди там• 1 час назад
Ответ дляВиннипуховна
Ой, вообще не факт
Намазюкана нішою• 1 час назад
Подумайте, что вам лучше? Любимая, и развод. Или просто по имени , но долго и счастливо. Ведь, любимая, у него уже была записана. Может, проще все таки имя?
falcon• 1 час назад
А я і не знаю, як записана в телефоні чоловіка. Не лазю по чужим телефонам, та й не цікаво мені
Меня много• 1 час назад
Ответ дляВиннипуховна
Мы с мужем друг у друга вообще не записаны никак,просто номера телефонов, прикиньте. Живите с этим
Электричка• 1 час назад
Я не знаю, как записана у него. Он у меня просто по имени записан.