побольшомусекретику• вчера в 19:43
Было до восьми, стало до десяти. Класс
Воленс-неволенс• вчера в 19:46
Отключения света? 8 часов не было, теперь 10? Я о наболевшем. Сидим без света.
Бабця в мештах• вчера в 19:48
Ответ дляВоленс-неволенс
У нас 12 часов не было, и сейчас опять отключат
А я женатая• вчера в 19:54
Ответ дляМагиня
фото
Ого сколько света) у нас больше 3.5 часов не бывает
Незламна Україна• вчера в 20:04
Тю. Света не было с 6 до 13.00. С 13.00 до 16.30 был и теперь снова отключили до 23.30.
Мама Карло• вчера в 20:10
Ответ дляВоленс-неволенс
а 6 суток не хотите как в Одессе + плюс три дня без воды и без отопления а потом когда включили и опять еще 5 суток то же самое зелебобик постарался сильное подозрение только починили и опять бомбежка через пару часов туда где починили .как вроде позвонил кто и доложил кацапам опять бомбить
Муууумие• вчера в 20:13
Ну и чем поможет эта ваша перекличка ? Еще и соревнуются у кого больше
Вот же - нытики
Воленс-неволенс• вчера в 20:20
Ответ дляМама Карло
Нет, не хочу.
Мама Карло• вчера в 20:51
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет, не хочу.
а так никто не хочет ,но так нам делают все время и все знают почему это происходит и какая причина ,сначала идет от нас а потом ответка от кацапов на нас , потужный сделал тут полигон в нашем городе перестрелки туды и назад на нас в 10 кратном размере тревога все время и днем и ночью , на на людей плевать ему и за убитых уже тоже ни говорят вроде их и не было этих людей
Проработник• вчера в 20:53
У меня не было с 5 утра до 14.00, включили на 1,5 часа и снова выключили до 22.30. Очередь 2.2, хотя некоторых знакомых в этой же очереди и днем было больше света, и сейчас есть
Аноним_1858• вчера в 21:15
Ха! Ну нам розповідали, що західна Україна тому зі світлом постійно, тому що не може поділитися електрикою, що так налагоджена єдина енергосистема. Сьогодні енергооб´єкти західа України постраджали від обстрілів. І все - тепер західна частина країни оказалася раптово в єдиній енергосистемі і так налагоджена, що всі дружньо ділимося електрикою.
Мені цікаво, які казки ще буде розказувати Анастасія Прокоф´єва, річниця Миколаївобленерго, якесь позорище, яке на повному серйозі в відео на офіційному каналі Миколаївобленерго плеча про картоплю, лук і т.д.