ПАЦАНКА О• 23 ноября 2012

как вы реагируете на конкурентов?

я,в принципе,реагирую неотрицательно,в большенстве случаев никак.но вопрос в другом,несколько. у меня некий пользователь уточняет цены на товар.цену огласила-100грн за единицу(к примеру).потом она мне пишет,что хочет взять три единицы по 60грн за единицу,просит уступить.вот как реагтровать?она сама продает этот товар,тоже по 100грн,видно у нее его в наличии нет ,но клиенты на него есть и вот решила заработать через меня,добиваясь от меня скидки.но скинуть 100грн конкуренту,которая заработает больше,чем я,не вложив ни копейки.....что скажите?
Аноним• 23 ноября 2012
Наглеж,не уступайте конечно!

Strekoza!!!• 23 ноября 2012
Это субпродажи. Абсолютно нормальная ситуация. Вы в свою очередь считаете что Вам выгодней продать сразу 3 единицы товара заработать и вложить в новый новая или ждать розничного покупателя и заработать больше но за более длительный период а время в свою очередь тоже деньги
автор ПАЦАНКА О • 23 ноября 2012
Ответ дляStrekoza!!!
я продав по 60грн,потеряю еще 30 грн на трех вещах,а не заработаю
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
тогда не надо
Strekoza!!!• 23 ноября 2012
Это ситуация индивидуальная
Мне некоторые вещи проще продать по закупки и вложить деньги в более ликвидные товар
А на некоторые вещи я не торгуюсь
Аноним• 23 ноября 2012
Стреляю без предупреждения- из- за угла))))
aylatan23• 23 ноября 2012
Дружу.
В случе Автора - решение принимать только Вам. В первую очередь - с выгодой для себя.

Капуста Маша• 23 ноября 2012
В минус не продавайте,зачем это Вам?У меня была ситуация-девочка попросила отправить ей 5 едениц товара,который тоже продает.У нее его просто на тот момент не было в наличии,а отправить было нужно срочно,чтобы не подводить покупателя.Я ей уступила только на пересылке.А Вам зачем кого-то выручать в ущерб себе?
Marinka12• 23 ноября 2012
Если эта покупательница ей действительно конкурент, то есть автор реально потеряет клиентов из-за нее, лучше, считаю, не продавать. А если таким же товаром торгует с десяток продавцов, то можно и продать. Цифры тут условные, ясно, что в минус продавать не стоит.
автор ПАЦАНКА О • 23 ноября 2012
Ответ дляMarinka12
большое спасибо.действительно дельный совет.если у конкурента нет этого товара,то клиент придет ко мне и купит его по моей цене,тем более,что в наличии этот товар только у меня.спасибо!
Аноним• 23 ноября 2012
не вижу ничего плохого в сотрудничестве, которое приносит доход обеим сторонам. Why not???? Сама поощряю опт в своих темах. Мне выгоднее меньше заработать, но заработать, чем сидеть и жабиться)