Пургену мне• вчера в 21:03
Отравление хлором?
Обработала ванну, была минут 15
Вышла покурить, чувствую вкус дыма поменялся
Съела шоколадку,тоже вкус поменялся
Когда то давно такое было от белизны
Как себе облегчить состояние?
Съела шоколадку,тоже вкус поменялся
Когда то давно такое было от белизны
Как себе облегчить состояние?
Диверсификация• вчера в 21:06
Пить очень много воды
Вообще - нихрена Вам не будет. Я обрабатывала потолок в ванной при ремонте Саво. Из защиты - самая простая маска. Залить пришлось весь потолок так, что с него капало.
Со мной все ок. Но да, пила сразу очень много воды
Сірничок• вчера в 21:08
Я как то вытяжку мыла, сетку потом щеки волдырями покрылись. Средство другое было, хотя изначально все безобидно выглядело
Пургену мне
• вчера в 21:08
Ответ дляДиверсификация
А, ну и я проветривала несколько часов + включенная вентиляция.
Вентиляции к сожалению нет
Диверсификация• вчера в 21:09
Ответ дляПургену мне
Вентиляции к сожалению нет
Я просто объясняю, какой концентрации штын был. Даже подойти к ванной нельзя было.
Пургену мне
• вчера в 21:13
Ответ дляФима Собак
Не страшно, через час пройдет. У меня каждый раз так, когда ванную мою
Фух, а то я своими паничками уже
Нафаня Маня• вчера в 21:18
Ответ дляПургену мне
Фух, а то я своими паничками уже
Ну да, специалисты же отписались))
Можно выдыхать)
Коплю на груди• вчера в 21:42
Я толь что мыла плиту ,тоже плохо от этих средств ,пары кислоты,надо быть осторожной
Щира українка• вчера в 21:47
Ответ дляПургену мне
Брызнула аквамарис, прополоскала рот, проветрила
Господи, только бы не разрыв селезёнки!
Чупа-чупс• 54 минуты назад
Ответ дляФима Собак
Я недавно кошке лоток мыла и так щедро залила его Доместосом, что пока домыла его, чуть не свалилась: глаза разъедало, дыхание перехватило и пошел рвотный рефлекс. Запах хлорки был у меня в носу и в квартире даже после того, как проснулась, хотя я спросонья вообще не слышу никаких запахов обычно. А это просыпалась несколько раз я все время слышала этот запах.