Пургену мне• вчера в 21:03

Отравление хлором?

Обработала ванну, была минут 15
Вышла покурить, чувствую вкус дыма поменялся
Съела шоколадку,тоже вкус поменялся
Когда то давно такое было от белизны
Как себе облегчить состояние?
автор Пургену мне • вчера в 21:04
Брызнула аквамарис, прополоскала рот, проветрила
Диверсификация• вчера в 21:06
Пить очень много воды
Вообще - нихрена Вам не будет. Я обрабатывала потолок в ванной при ремонте Саво. Из защиты - самая простая маска. Залить пришлось весь потолок так, что с него капало.
Со мной все ок. Но да, пила сразу очень много воды
Диверсификация• вчера в 21:07
А, ну и я проветривала несколько часов + включенная вентиляция.
Сірничок• вчера в 21:08
Я как то вытяжку мыла, сетку потом щеки волдырями покрылись. Средство другое было, хотя изначально все безобидно выглядело
автор Пургену мне • вчера в 21:08
Ответ дляДиверсификация
Вентиляции к сожалению нет
Диверсификация• вчера в 21:09
Ответ дляПургену мне
Вентиляции к сожалению нет
Я просто объясняю, какой концентрации штын был. Даже подойти к ванной нельзя было.
Фима Собак• вчера в 21:12
Не страшно, через час пройдет. У меня каждый раз так, когда ванную мою
автор Пургену мне • вчера в 21:13
Ответ дляФима Собак
Фух, а то я своими паничками уже
Нафаня Маня• вчера в 21:18
Ответ дляПургену мне
Фух, а то я своими паничками уже
Ну да, специалисты же отписались))
Можно выдыхать)
Шаманю второпях• вчера в 21:18
Проветривать. Умыться
Коплю на груди• вчера в 21:42
Я толь что мыла плиту ,тоже плохо от этих средств ,пары кислоты,надо быть осторожной
Щира українка• вчера в 21:47
Ответ дляПургену мне
Господи, только бы не разрыв селезёнки!
Чупа-чупс• 54 минуты назад
Ответ дляФима Собак
Я недавно кошке лоток мыла и так щедро залила его Доместосом, что пока домыла его, чуть не свалилась: глаза разъедало, дыхание перехватило и пошел рвотный рефлекс. Запах хлорки был у меня в носу и в квартире даже после того, как проснулась, хотя я спросонья вообще не слышу никаких запахов обычно. А это просыпалась несколько раз я все время слышала этот запах.