Любовь Калистратовна• вчера в 21:58

Так что с этим вирусом (болит голова, болят уши) идти к врачу очередному,

или терпеть - когда-то же он закончится? Кто переболел - сколько это длилось вообще?
АдляВасЯникто• вчера в 21:58
Амоксиклав 2 дня
Черный Ловелас• вчера в 22:06
Ответ дляАдляВасЯникто
Амоксиклав 2 дня
Как завещал доктор Хаус ’ назначте антибиотики широкого спектра ’
автор Любовь Калистратовна • вчера в 22:06
Ответ дляАдляВасЯникто
Амоксиклав 2 дня
Такой схемы приема а/б нет.
Злюка бобер• вчера в 22:07
Ответ дляАдляВасЯникто
Амоксиклав 2 дня
Это мало. Минимум три дня три раза в день.
В танке• вчера в 22:09
Ответ дляАдляВасЯникто
Амоксиклав 2 дня
Таким прийомом тільки нашкодити. Антибіотики приймають до 7 днів. Мінімум 5
Злюка бобер• вчера в 22:10
Только зачем антибиотик без назначения врача? Мне выписали, но у меня инфекция до мочевого дошла. Началось с поноса, потом сутки умирала с температурой, было очень плохо, потом кашель.
АдляВасЯникто• вчера в 22:10
Ответ дляВ танке
Ничего подобного он сильный и недорогой
Снегопадка• вчера в 22:12
Нам на 7 дней семейный выписал антибиотик(( и это через неделю после начала симптомов.
Амбасадор щастя• вчера в 22:17
Не знала, що це популярний зараз вірус. Дочка тільки одужала. Боже, це було страшне. Спочатку 3 дні жалілась, що вухо болить. Я Отіпакс покрасила і нурофен. На 4 день обидва вуха так боліли, що поїхали до лікаря. Аб. На 5 день прийому аб поїхали до лора, бо біль не ставав менше. Заклав ще у вухо аб. На 9 день прийому аб біль минув. Це жесть.
Все і одразу• вчера в 22:16
У меня вирус и астения держались 8 дней. Вот только первый день чувствую себя нормально. Голова перестала кружиться.
Ещё принимаю витамин с, цинк, витамин Д (шипучий доппельгерц)
Врач назначила
Аль де Барановна• вчера в 22:18
Болела голова дня 4 и носоглотка страдала,до сих пор насморк,прошло уже 2 недели
Замріяна• вчера в 22:27
Ответ дляЧерный Ловелас
Причём против вируса
автор Любовь Калистратовна • вчера в 22:30
Ответ дляЗамріяна
Причём против вируса
Ну когда уши и голова болят уже дней 10, то поневоле задумаешься, что может это уже не вирус ...
Замріяна• вчера в 22:36
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Задумаешься и пойдешь к врачу.
Неробименінерви• вчера в 23:10
Был вирус недавно, от самого первого симптома (насморк) до пропадания гундосого голоса прошло три недели. ТРИ НЕДЕЛИ!
Причем именно на 10-12 день было усиление насморка, температура, начала болеть голова, пазухи, уши по очереди
Начала промывать солевым раствором каждые два часа и подключила мометазон в нос. Это мне такое назначали при синусите, поэтому уже знала, что делать
Но не советую так делать, если впервые такое - к врачу, конечно
автор Любовь Калистратовна • вчера в 23:10
Ответ дляЗамріяна
Задумаешься и пойдешь к врачу.
Была уже.
220В• сегодня в 00:11
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Была уже.
И что у вас?