Поумничка• 24 декабря 2025
Интертоп, Харьков. Никольский. Отзыв.
29.11 купила ботинки, раз обула и заметила ,что материал на одном отличается от другого ботинка,брак. Поехала в магазин, консультант сразу не хотела ничего менять,спустя минут 15 разговора поменяли. На сегодняшний день не прошло ещё 30 дней и они уже расклеились. Я расстроена. Качество плохое,видимо это подделка,а не оригинал. Они не стоят этих денег. Не рекомендую. Магазин так же не рекомендую. Покупала впервые и в последний раз.
Коли мовчу- приємна жінка• 24 декабря 2025
С чего Вы взяли, что оригинал всегда безупречен?)) Что такое оригинал? Всего лишь принадлежность бренду. А никак не гарантия высочайшего качества. Тем более от дешевой тм скетчерс.
Невгамовна Бу• 24 декабря 2025
Я не думаю, что это подделка, кому оно надо скечерс подделывать, просто бывают неудачные модели.
Поумничка
• 25 декабря 2025
Ответ дляhrystia
Ви можете повернути. Синові купувала взуття. Поносив місяць і почали промокати. Повернула без проблем.
Я уже обменивала на другие из-за разной пары,подписала бумагу ,что притензий не имею больше,а тут рассеиваются, они мне не вернут уже деньги,я в этом сомниваюсь. Они неохотно шли на контакт. Если менять на другие,опять такая же ерунда будет. Незнаю. До конца гарантии осталось несколько дней, стоит ли пытаться с ними бодаться
Из Виа-гры• 25 декабря 2025
Ответ дляПоумничка
а если написать претензию на головной офис
Из Виа-гры• 25 декабря 2025
девочки а кто скажет бцдцт скидки больше на зимнюю обувь? неделю назад на прошлогоднюю было 44% сейчас 40%..... цена вопроса 500 грн.ждать ещё скидку?
Поумничка
• 25 декабря 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Я поеду в субботу,как раз в понедельник ровно 30 дней,за 2 дня до окончания, я написала им отзыв и они ответили. Надеюсь деньги вернут
Из Виа-гры• 25 декабря 2025
Ответ дляПоумничка
удачи вам, обязательно отпишитесь
Поумничка
• 27 декабря 2025
Ответ дляИз Виа-гры
удачи вам, обязательно отпишитесь
Вернут деньги, сегодня забрали на возврат,жду на карту деньги
Из Виа-гры• 27 декабря 2025
Ответ дляПоумничка
поздравляю)