Тундиринда• 30 ноября в 20:01
Купила угги, а они шлепают
Купила угги сегодня. Вообще ношу 39 размер, но они были огромные, меряла 38, вроде подошли хорошо, красивые, как я хотела шоколадного цвета. В магазине особо в них не ходила, а дома поняла, что когда иду пятка опускается и поднимается.
Одела два носка, вроде получше. Думаю может купить стельки или какие то вкладки на пятки. До этого такой обуви не носила, поэтому не знала, что так может быть. Кароче расстроилась ((
Тундиринда
• 30 ноября в 20:03
Ответ дляМіні-бікіні
Мех утопчется и будут шлепать еще сильнее
Бляха муха. Я уже думаю может надо было 37 померять.
Отжигающая• 30 ноября в 20:04
Либо у вас модель такая где пятка плохо держится либо они вам велики
Эта_Шикарна)• 30 ноября в 20:07
Ответ дляОтжигающая
Либо паль
Я такая наивная• 30 ноября в 20:18
Ответ дляТундиринда
Так это не оригинал
Если толстая подошва, они почти все шлепают. Мы с дочкой сколько перемеряли ни одни не подошли, купили б/у оригинал на обычной подошве
Куда ж без меня• 30 ноября в 20:38
Ответ дляБавовнятий Пупс
вот такая херня наделала мне проблем с ногами...
Потому что нельзя ходить на плоской подошве с нефиксированой пяткой.
Бавовнятий Пупс• 30 ноября в 20:40
Ответ дляКуда ж без меня
Согласна! Но теперь я даже в правильной ходить не могу...
Куда ж без меня• 30 ноября в 20:42
Ответ дляБавовнятий Пупс
У ортопеда были? Что со стопами? Плоскостопие продольное и/или поперечное? Стельки делали?
Бавовнятий Пупс• 30 ноября в 20:44
Ответ дляКуда ж без меня
Ахиллобурсит начался. Плоскостопие с детства, стельки делала и не раз...Но проблема в том, что из-за высокого подьема и широкой щиколотки мне Очень тяжело подобрать обувь, а так чтоб еще и всунуть туда стельку и было удобно вообще задача с 3мя звездочками.
Анонім Завгосп• 30 ноября в 22:55
В мене в оригінальних так. Добре, що я їх взуваваю пару раз за зиму, коли мороз сильний. І я не уявляю, як їх на 2 шкарпетки вдягати, в них жарко.