ВільнаНазавжди• 25 декабря 2025
Відключення скасовані! Хто ще радий ?)
❗️На Заході сьогодні світло більше не вимикатимуть: Львів, Чернівці, Франківськ та Тернопіль — відключення скасовані, — обленерго.
Соня-сонятко• 25 декабря 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Нет, я за них не рада.
Да шо ж вы за человек то такой!
Царевна_несушка• 25 декабря 2025
Ответ дляРозумна Губка
В нас чомусь сьогодні в Полтаві не виключають
Полтавська область по графіку -4 години без світла, 2.5 є - Вам щастить
Їжак в панчохах• 25 декабря 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Да шо ж вы за человек то такой!
Обычный.
Им тоже на меня насрать, как и мне на них)
Швидка Настя• 25 декабря 2025
Ответ дляволосатое стекло
Зачем вы злите людей? Вброс, жалоба
Какой вброс? Это правда. Вы вообще знаете что такое вброс?
к.Буланова• 25 декабря 2025
В Миколаєві теж з обіда до ночі скасували графіки. Лячно якось, бо завжди в нас одні з найжорсткіших графіків.
Щиро бажаю світла і скасування графіків областям, які найбільше потерпають від відключень, особливо сусідам-одеситам
.
к.Буланова• 25 декабря 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Ясно, за всех опять киевская область в жопе сидит.
За всіх Одеса сидить, так як в них, ні в кого немає(
Упругая попка• 25 декабря 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
У нас 2 дня как стаои понемногу отключать, Харьков. А область по 8 часов нет света, знакомые там живут. Так что свет всегда есть не у всех, крупные города стараются не отключать.
Телефон Рубика• 25 декабря 2025
Ответ дляЗавжди мало
Киев света нет вообще
Київ. У мене вдома +14. Це занадто холодно. Світла нема - опалення нема, ті батареї і так ледве гріють. Оплату за минулий місяць проставили як за повноцінне опалення. Крадуть де тільки можна.
Глаза_в_3_карата• 25 декабря 2025
Ну збс. Аж легче стало то. Там и так толком не отключали, что уж. Лучше бы нам хоть в праздник отменили, ага 🤡
волосатое стекло• 25 декабря 2025
Ответ дляШвидка Настя
Тема вброс, итак напряжение какое, зачем это??? В Днепре свет сегодня 3,5 часа, реально нам порадоваться за западную?
Завжди мало• 25 декабря 2025
Ответ дляШвидка Настя
Киев радуется вместе с западенцами. Очень рады за них.
А ещё говорят что в Киеве хорошо
Ананомчикус• 25 декабря 2025
Ответ дляволосатое стекло
Не потрібно радіти . Ви що 😟
Жерица ночи• 25 декабря 2025
Ответ дляШвидка Настя
О, ненависть аж хлещет
Глаза_в_3_карата• 25 декабря 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Значит свет есть! Куда он исчезает потом?
Разумеется есть. Я конечно не эксперт, но после отключений нам начали включать кипяток, кран на максимум надо открывать чтобы холодная вода была. Такое впечатление что они на всю мощность включают насосы, чтобы лишнюю энергию сбросить. Может я ошибаюсь, конечно. Но раньше такого не было.
Залізний кіготь• 25 декабря 2025
Ответ дляРозумна Губка
В смысле? Я в Полтаве, сижу без света. 1.1 очередь, все по графику, почти 15 часов нет
Галя із Дарниці• 25 декабря 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ого, у вас и горячая вода есть! А мы уже забыли что это такое
ВЫВсеВрете• 25 декабря 2025
Суми, сьогодні додались ще й аварійні відключення, стріляють 2у добу більш нтенсивно
волосатое стекло• 25 декабря 2025
Ответ дляАнаномчикус
Не потрібно радіти . Ви що 😟
Сложно уже радоваться в таких условиях, тема как будто поиздеваться
Телефон Рубика• 25 декабря 2025
У коно вимикають світло і заодно опалення, панельки 16- поверхові з електроплитами, яка у вас температура в квартирі?