ВільнаНазавжди• вчера в 16:05
Відключення скасовані! Хто ще радий ?)
❗️На Заході сьогодні світло більше не вимикатимуть: Львів, Чернівці, Франківськ та Тернопіль — відключення скасовані, — обленерго.
Швидка Настя• вчера в 17:22
Ответ дляКудрі кручу сама
В будку!
Очень жаль, что мы с вами обе украинки. Удачи в разговорах такого уровня, я на дно опускаться не планирую, хотя вы и пытаетесь затянуть. Маргинализируете украинский народ, вам то это родное, а нам помыться хочется. Святая западенщина, культура во
неДодекаэдр• вчера в 17:28
Ответ дляСадова гойдалка
Киев, правый берег, отменили график, после 23.00 отключат. Ура!
Нет света. Группа 6.1
Кудрі кручу сама• вчера в 17:29
Ответ дляШвидка Настя
Свинособака себе називає українкою
Кудрі кручу сама• вчера в 17:30
Ответ дляКурочка
Днепр.обл((
Сподіваюсь вже завтра зможуть на вас частину із заходу перекинути(
Парова машина• вчера в 17:36
Ответ длянеДодекаэдр
На праздники многие едут туда
И что? А кто не едет сидят,как мокрицы
Кудрі кручу сама• вчера в 17:44
Ответ дляПарова машина
И что? А кто не едет сидят,как мокрицы
чому як мокриці?))
Пульт от линолеума• вчера в 17:50
Ваау ууу
💡За попередніми даними, до кінця доби, відключення для Києва та області - СКАСОВАНІ.
Пульт от линолеума• вчера в 17:57
Ответ дляYuliya-23
супер. ОДна Дніпропетровщина як тю, без світла (
Ой вибачте. Я вам співчуваю. Нехай і у вас було світло
От не всім скасували Київ 💡 Деяким чергам у Києві скасовано (!) відключення, – YASNO.
Черги 1.1, 1.2, 3.1, 4.1, 6.1 (з 18:00) та 6.2 – до кінця доби без відключень.
Біток чи ефір?• вчера в 17:59
Ответ дляПарова машина
Почему те, кто войну в игольное ушко не видели - сидят со светом,а остальные,как лохи без?
а на западе должны отключать просто потому что вам от этого будет легче? не, ну логика железная. действительно, почему есть свет там где редко долетает. представьте себе, там ещё и дома целые. с какого такого перепугу? нужно им их развалить.
Добродійка• вчера в 18:00
Ответ дляШвидка Настя
Киев радуется вместе с западенцами. Очень рады за них.
Одеса присоединяется
Я в дамках• вчера в 18:32
Ответ дляРозумна Губка
В нас чомусь сьогодні в Полтаві не виключають
Ого, то де. В нас (Київський р-н Полтави) все по графіку
ЛеньГуглить_правда• вчера в 20:26
Ответ дляYuliya-23
Ну почему одна, Запорожье 15 часов в сутки без света , как и вы второй месяц
ЗновЗдоров• вчера в 22:41
Ответ дляШвидка Настя
Западенцы это кто?С такими как Вы и москалей не надо.