Файна_зупка• 25 декабря 2025
Прикмети, забобони..
В два найчорніші на даний час дні свого життя я була одягнена в один і той же светр. Збіг? Ви вірите в таке?
Без образів• 25 декабря 2025
А ще в ці дні ви їли, чистили зуби, були в трусах...
Думаю, не збіг
Чумацький Шлях• 25 декабря 2025
Ответ дляБез образів
Думаю, не збіг
А можливо навіть заходили на Порадницю
’совпадєніє? нє думаю’
Файна_зупка
• 25 декабря 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
І таке питання. Скільки у вас светрів?
Купа, штук 20 точно є
Файна_зупка
• 25 декабря 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
А можливо навіть заходили на Порадницю
’совпадєніє? нє думаю’
Не заходила. Не до того було. 1 день - померла мама, 2 день чоловіка, найріднішу після мами людину, забрали в тцк
Кошка Мурка• 25 декабря 2025
Вірю. В дитинстві така іграшка була. Як тільки у мене, то якась травма.
Файна_зупка
• 25 декабря 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы его всего два раза надевали?
Ні, звичайно, може, разів 10
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляФайна_зупка
Ні, звичайно, може, разів 10
В остальные дни все ок было?
Даю справку• 25 декабря 2025
Для разумных скажу, с 30 января наполните емкость пшеницей, и каждый вечер вставляя в нее Восковую свечу вечером зажигайте ее, ставя на подоконник и просите своими словами мира, благополучия и достатка в дом, можете добавлять свои желания. Так делайте три вечера подряд, 30,31 и 1 . Свеча сгорает полностью, каждый вечер ставите новую свечу, можно чередовать красную и зеленую ( символ денег и достатка). Второго числа выносите подальше от дома и высыпаете эту пшеницу с остатками воска под дерево, бросаете туда столько монет, сколько вам полных лет количественно и говорите’ каждый час, каждый день, весь месяц и весь год будь удачным, денежным, успешным и ( добавьте свои пожелания)Радуйте меня, процветайте и благословляйте!.
Педиатор_я• 25 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
Скажите, пожалуйста, куда бросать монеты? Сначала высыпаем пшеницу, а потом сверху монеты? Количество монет равно возрасту, правильно? И ещё вопрос, это только в январе можно делать?
Даю справку• 25 декабря 2025
Ответ дляПедиатор_я
Да) на данный момент к примеру вам полных 38 лет, кидаете 38 монет
Это именно новогодний ритуал
в другие дни делаются иные ритуалы!
Это именно новогодний ритуал
в другие дни делаются иные ритуалы!
Даю справку• 25 декабря 2025
Ответ дляПедиатор_я
Монеты должны быть, которые сейчас у нас в обиходе!
Педиатор_я• 25 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
Это именно новогодний ритуал
в другие дни делаются иные ритуалы!
Это именно новогодний ритуал
в другие дни делаются иные ритуалы!
Спасибо
Скажите, а не логичнее новогодний ритуал делать прям перед Новым годом, 30 декабря?
Даю справку• 25 декабря 2025
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо
простите, описка, имела ввиду 30,31 декабря и 1 января. Исправить не могу
сейчас тему создам как раз про Новый год.
Не совсем верно люди понимают этот праздник в принципе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3799819
Педиатор_я• 25 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
Спасибо за ритуал и за новую тему 🌸!
Но немножко жутковато описали про Новый год.
Даю справку• 25 декабря 2025
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо за ритуал и за новую тему 🌸!
Как есть.
Но если все грамотно делать, то можно привлечь удачу и благость на весь год.