Нервогенератор• Изменено вчера в 21:04
Почему женщины не хотят гулять в парках?
Только кафе или рестики , хотят есть за чужой счет сутками? Это нормально? Что такого плохого чтобы гулять по местности свидания , а не сразу в кафе? Почему все хотят деньги
ГЛЮкоза• вчера в 21:06
Да, вот такая я гадина меркантильная. Кстати по паркам не хотят те, кто по молодости и дурости уже там нагулялись))
Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:05
Выбирайте просто неухоженных женщин, ездящих на маршрутке и будут они с вами гулять по паркам
Ноу коммент• вчера в 21:06
Не деньги хотят, а статусности ухажора! Отсчитались звезды в подростковом возрасте, хотят коньяка и вкусностей! И это нормально!
Блиск думки• вчера в 21:06
Чого я буду мерзнути в парку, за свою каву і тістечко здатна заплатити сама.
Леся Українка• вчера в 21:06
Тю, реально странные, в -12°С гулять по парку самое оно, желательно еще после 18:00 и чтобы снег был и ветерок 30м/с
Нервогенератор
• вчера в 21:07
Ответ дляГЛЮкоза
Так даже те кому 25 30 не хотят
Нервогенератор
• вчера в 21:07
Ответ дляСтебель березы
Ну сейчас не очень в парке погуляешь 😩
Чего
Несу пургу• вчера в 21:07
Сами там гуляйте)))я не собачка бродить)) даже кролички мои бродить не пойдут😒😏
Царевна в уггах• вчера в 21:07
Ответ дляЛеся Українка
И света не было))
Нервогенератор
• вчера в 21:08
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В моем городе такие парки, что точно не подойдут для свидания
Удалено администрацией...
Нервогенератор
• вчера в 21:08
Ответ дляНоу коммент
Да уж о любви не слова
Нервогенератор
• вчера в 21:08
Ответ дляЛеся Українка
И что? Это не - 50
Несу пургу• вчера в 21:08
Ответ дляГЛЮкоза
Во -во, надо кушать вкусно и сытно(( а то со жлобом и истощиться недолго
ГЛЮкоза• вчера в 21:08
Ответ дляНервогенератор
Так даже те кому 25 30 не хотят
В парке школьники гуляют, и даже они уже способны подрабатывать и за девочкой ухаживать.
Царевна в уггах• вчера в 21:09
Ответ дляНервогенератор
И что? Это не - 50
Шото вы не сильно гуляете...почему дома?
А у нас макарошки• вчера в 21:09
Ответ дляНервогенератор
Да уж о любви не слова
Смішний Ви. Де ж Ваша любов, якщо навіть в кафе жінку, яка подобається, запросити жлобиться?
Пасхальний тролік• вчера в 21:09
Потому что зима на дворе. Для вечерней прогулки хорошо летом. Осень/зима/весна идёшь вечером сопли глотаешь, нос красный, то ещё удовольствие. Да и не 15-ть лет бегать по паркам или сидеть на лавочке ещё с кучей людей и вести ознакомительную беседу.
В чем проблема зайти в кафе, заказать кофе/чай? Сидеть в тепле, в двоем и общаться?
Я понимаю, что тема тролльная. Но я реально не понимаю мужчин в этом плане
Ноу коммент• вчера в 21:09
Ответ дляНервогенератор
Да уж о любви не слова
Любовь любовью покупают, не слышал?? Вот и прояви любовь вниманием , заботой и деньгами!
А жлобов никто не любит..