Нервогенератор• Изменено 25 декабря 2025

Почему женщины не хотят гулять в парках?

Только кафе или рестики , хотят есть за чужой счет сутками? Это нормально? Что такого плохого чтобы гулять по местности свидания , а не сразу в кафе? Почему все хотят деньги
автор Нервогенератор • 25 декабря 2025
Ответ дляНесу пургу
Сами там гуляйте)))я не собачка бродить)) даже кролички мои бродить не пойдут😒😏
А что хотите
Бавовна• 25 декабря 2025
Я голодная могу в парке зайти деревом и убить.
За свою сытость в ресторане могу сама оплатить.
Ноу коммент• 25 декабря 2025
Ответ дляНервогенератор
И что? Это не - 50
Я и в свое 50 не выйду гулять в парк даже в +20... у меня набойки на обуви стоят дороже чем кофе с тобой в парке..
Несу пургу• 25 декабря 2025
Ответ дляНервогенератор
А что хотите
Денюжку, вкусно пожрать, в бильярд сходить поиграть, боулинг, на машинках погонять
автор Нервогенератор • 25 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
на улице -10 какие парки
Отличая погода
Залізна пані• 25 декабря 2025
В темноті лазити парками з незнайомим чоловіком у жінок просто розум є.
автор Нервогенератор • 25 декабря 2025
Ответ дляГЛЮкоза
В парке школьники гуляют, и даже они уже способны подрабатывать и за девочкой ухаживать.
А вам тока деньги нужны?
автор Нервогенератор • 25 декабря 2025
Ответ дляНесу пургу
Во -во, надо кушать вкусно и сытно(( а то со жлобом и истощиться недолго
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 25 декабря 2025
Коли я ще ходила по побаченням (до моїх 22 років), то мені і парки підходили.
Але все одно чоловіки намагалися десь зайти випити кави чи перекусити. Якщо з людиною хочеться більше години провести разом, то вам в будь-якому разі захочеться їсти і пити
Ля-ля-ля• 25 декабря 2025
Хотят если тепло
Я вот летом прямо в парке наталка на оболо ни драл девочку на первом свидании,правда сначала там же в кафе посидели
Ms. При теле• 25 декабря 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Выбирайте просто неухоженных женщин, ездящих на маршрутке и будут они с вами гулять по паркам
А якщо доглянута їздить на маршрутці?
автор Нервогенератор • 25 декабря 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Шото вы не сильно гуляете...почему дома?
Гулял бы
Ядвига Юсьлегко• 25 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
А якщо доглянута їздить на маршрутці?
Это сбой матрицы🤣
Ms. При теле• 25 декабря 2025
Ответ дляНервогенератор
Так
Скільки вам років?
автор Нервогенератор • 25 декабря 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Смішний Ви. Де ж Ваша любов, якщо навіть в кафе жінку, яка подобається, запросити жлобиться?
Вы настолько меркондильная
автор Нервогенератор • 25 декабря 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Потому что зима на дворе. Для вечерней прогулки хорошо летом. Осень/зима/весна идёшь вечером сопли глотаешь, нос красный, то ещё удовольствие. Да и не 15-ть лет бегать по паркам или сидеть на лавочке ещё с кучей людей и вести ознакомительную беседу.
В чем проблема зайти в кафе, заказать кофе/чай? Сидеть в тепле, в двоем и общаться?
Я понимаю, что тема тролльная. Но я реально не понимаю мужчин в этом плане
Вы слабая такая ?
Царевна в уггах• 25 декабря 2025
Ответ дляНервогенератор
Вы настолько меркондильная
Это какая?
Без QR коду• 25 декабря 2025
Это было прекрасно лет до 15-18 максимум, а потом уже как бы нагулялись
СережкинаЯ• 25 декабря 2025
Холодно,однако
3@йk@• 25 декабря 2025
Ответ дляНервогенератор
Вы настолько меркондильная
То вы еще меркондильных не видели. Я бы с вами даже в рестик не пошла.
Психологічка• 25 декабря 2025
Ответ дляБез QR коду
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 25 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Ви чоловік?
це маньяк якийсь
ГЛЮкоза• 25 декабря 2025
Ответ дляНервогенератор
А вам тока деньги нужны?
Почему только деньги, не только. Еще ювелирка, недвига, движимое тоже нужно, ну и всякое остальное типа поклонения и заботы о моем комфорте. А без всего этого мужчине нужно не к бабе подкатывать, а работу работать, он еще до бабы не дорос.
автор Нервогенератор • 25 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
Тю, реально странные, в -12°С гулять по парку самое оно, желательно еще после 18:00 и чтобы снег был и ветерок 30м/с
Сильная женщина бы гуляла
Най хоч раз• 25 декабря 2025
Ви ж працюєте, гроші є. Якщо шкода чаю для дівчини, то як ви її та дитину нагодуєте в декреті?
3@йk@• 25 декабря 2025
Ответ дляНервогенератор
Сильная женщина бы гуляла
А нак*й вы сильной женщине?
Болтушка Му• 25 декабря 2025
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Психологічка• 25 декабря 2025
Ответ дляНервогенератор
Сильная женщина бы гуляла
Удалено администрацией...
автор Нервогенератор • 25 декабря 2025
Ответ дляБавовна
Удалено администрацией...
автор Нервогенератор • 25 декабря 2025
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...