Щедрик ведрик• сегодня в 16:17
Давайте по 1 хорошей новости/ситуации за сегодня. Тема отвлечься.
Я начну.
Влезла в добеременные джинсы.
Продаю витрішки• сегодня в 16:18
Дошла до площадки для выгула собак. Снег же) а спустить побегать можно только там
Нафаня Маня• сегодня в 16:19
Приготовила еду, боялась , что выключат свет, а его не выключили, смотрю Властелин Колец, пожалуй выпью просекко
Невидимка• сегодня в 16:23
Хом´як з фагатизмом пхав у щоку сиру спагетину так, що вона розтягуваася до хвоста, і чудом її не порвав:)
Після конфіскації спагетини, образився
Сало не люблю• сегодня в 16:23
Пишущаяся• сегодня в 16:23
На даче были. Там снег, красота. Покормили собак, поиграли с ними, на снегу. Хорошенькие...
Раздражевская• сегодня в 16:24
Ответ дляВічний двигун
У меня день тюлень, сейчас включат свет, буду варить капустняк
Дайте рецепт
ЗавЛабСнаб• сегодня в 16:29
Скроїла від нудьги капюшон на шубу, вдався. Майстер накосячила і відмовилась переробляти. Ну шо ж, в мене з геометрією норм, зробила.
Вічний двигун• сегодня в 16:30
Ответ дляРаздражевская
Дайте рецепт
Варим мясо и картофель целый
Картофель варёный вынимаем и толчем в пюре, возвращаем в кастрюлю
Добавляем пшено
Параллельно делаем зажарку лук+ морковь, томатная паста. Я люблю ещё острый перец добавить (отправляем в кастрюлю)
В конце добавляем квашеную капусту, мелко порубить её и свежую ( можно мелко презать, можно на терку крупную)
Солим, перчим по вкусу. Подаём со сметаной.
Вроде ничего не забыла)
Добавляем пшено
Вроде ничего не забыла)
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 16:33
У мене почали теплішати батареї, і з´явилась вода.
Перестало боліти горло і майже минула ГРВІ.
Почала розкроювати тканину - шитиму новорічну піжамку.Встигла між тривогами збігати в магазин. Набрала вкусняшок. Сиджу думаю, що мабуть і вина треба було би взяти)
Нафаня Маня• сегодня в 16:35
Ответ дляВічний двигун
Варим мясо и картофель целый
Добавляем пшено
Вроде ничего не забыла)
Добавляем пшено
Вроде ничего не забыла)
А я еще зажарку делаю на сале )
ЯниЯ• сегодня в 16:40
Из за стресса пропал аппетит, более менее похожа на человека 😂 а не слона
Говорю-балакаю• сегодня в 16:42
Ответ дляНафаня Маня
А у нас с 8 утра нет((, Киев
Красота неземная• сегодня в 16:42
Прогенералили с дочкой квартиру. Такой кайф в чистоте . Воздух прям другой. Всю неделю то я, то она болели, засрались .
Нафаня Маня• сегодня в 16:44
Ответ дляГоворю-балакаю
А у нас с 8 утра нет((, Киев
Тоже Киев, как восстановят у вас так и переключат к вам
Великий сатирик• сегодня в 16:51
Ответ дляКишмишная Мая
Снег. Выходной.
Ех, а я приїхала до дітей на Різдво, холодно, слякоть, вітер, передали штормове попередження, сидимо в хаті
З хорошого: рада, що з дітьми, майже місяць ’бачились’ хіба по вайберу і ватсапу
Рекламама• сегодня в 16:49
Ответ дляГоворю-балакаю
А у нас с 8 утра нет((, Киев
У нас с 2 ночи 🤷🏻♀️
Пишущаяся• сегодня в 16:50
Ответ дляРаздражевская
Дайте рецепт
Это, как суп, только с квашеной капустой и пшеном.
Рекламама• сегодня в 16:51
Я запустила ПММ и стиралку и они успели завершить цикл до 2-х ночи, перед самим отключением света. Повезло
Білка в колесі• сегодня в 17:01
Девочки, Киев. Продуктовые магазины работают сегодня? Генераторы тянут столько часов без света?
Я даже не выходила сегодня...