Та не реву я• 2 часа назад
А чего свихнулась Волочкова? Нашла видос, когда то неплохо танцевала
Істеріомама• 2 часа назад
Она всегда плохо танцевала, тяжелая очень. Настоящие балерины летают
Та не реву я
• 2 часа назад
Ответ дляІстеріомама
Посмотела, технически неплохо. Нет аж легкости, но и нет технической осечки
Христя в тiстi• 2 часа назад
Была слишком высокого о себе мнения, не оправдала своих надежд и сбухалась. Еще и папики не смогли ее отмазать и пропихнуть.
Василина Семеніч• 2 часа назад
Ответ дляТа не реву я
О чем вы говорите? Она на бок заваливается в фуэте, как колода. Даже мне это видно, не то что профессионалам.
Та не реву я
• 2 часа назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Та нет, держит балланс
Христя в тiстi• 2 часа назад
Вот посмотрите, сравнение ее с хорошей балериной. Как дровосек и бабочка.
Василина Семеніч• 2 часа назад
Ответ дляТа не реву я
Та нет, держит балланс
Время 5:30 Глаза раззуйте.
Істеріомама• 2 часа назад
Ответ дляТа не реву я
Ну она много работала, только талант не наработать, если его нет от природы
дамаАмстердама• 2 часа назад
Ее продвинул какой-то олигарх, похоже, оплатил место главной балерины а после какого-то скандала снял ее.
Зашла на 5минут• 2 часа назад
Ответ дляТа не реву я
Та нет, держит балланс
Вы прикалываетесь? Если не понимаете разницы зачем молоть чушь?
дамаАмстердама• 2 часа назад
Или кто-то серьезно верил, что она стала прима балериной из-за таланта?
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Очень красивая и популярная была. Сблядилась и спилась так как морально неустойчива
Психологічка• 1 час назад
Она красивая, умная, но связалась не с тем. Сглазили ее конкретно. И за то что ничего не было ее отменили навсегда. И потом она давала всем, даже садовникам, всем бесплатно и никому за деньги 🤔😂
Птица секретарь• 1 час назад
Ответ дляДобродійка
Сбухалась
Вона спочатку згулялась, а потім вже спилась
Птица секретарь• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
Ні, вона в юності була трудягою і добре і технічно виконувала все не дивлячись на її зріст - зависока для балету. Я бачила її наживо в Жізелі. Але потім вона ще й розіжралась, бо постійно гуляла і спина стала широкою як у мужика і все тіло змінилось на дебеле, але навіть тоді технічно вона була справною, хоч і слоном)) а зараз вже ніхто і ніщо.. просрала все і роки праці..
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Такая она- крепенькая широкоплечая, хрупкости в ней, как в бочонке
Живет , как хочет, но жаждет публичности. Оттого и позорится регулярно
Добра, коли сита!• 51 минуту назад
Ответ дляХристя в тiстi
А Волочкова именно здесь интереснее.